Хорошая модель для небольшой семьи. - Отзывы о Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 11 просмотров
2 месяца назад приобрела себе портативный ирригатор наслушавшись и начитавшись мнений разных людей об этом гаджите. Долго думала какой взять, выбирала, сравнивала плюсы и минусы. В итоге больше всего устроил по характеристикам и цене AquaPulsar CS-3 Basic марки си эс медика. Это хорошая модель для небольшой семьи (в моем случае брала только для себя, но в итоге муж тоже пользуется прибором). Данный ирригатор не занимает много места, удобно взять с собой в поездки. Внешне симпатичный. Сразу понравилось, что что есть прорезиненная вставка, благодаря которой прибор не скользит в руке. В комплекте идут 2 насадки с кольцами разного цвета как раз хорошо, что у нас мужем у каждого своя. На сайте csmedica, где и заказывала, можно всегда докупить дополнительно разные насадки.
Ирригатор довольно мощный- хорошо вычищает остатки пищи с труднодоступных мест и убирает бактерии. Прибор имеет 3 режима работы, которые легко выбрать с помощью одной кнопки. Мягкий режим подходит для деликатной чистки чувствительных зубов и десен. Первые дни пользовалась исключительно на этом режиме, но потом начала применять уже и более мощные. Так же можно выбрать ежедневный и интенсивный с максимальной мощностью. Этот режим позволяет убрать застрявшую пищу между зубов без зубочисток и зубных нитей. Прибор удобный и не шумный. После применения во рту прям возникает ощущение чистоты и свежести. Мужу тоже нравится пользоваться ирригатором, но он чаще всего использует режим soft. Заполнять воду в прибор не сложно и быстро. Резервуар небольшой, но на 1 процедуру хватает. Зарядка при ежедневном использовании вдвоем держится неделю и даже больше. Супруг заметил, что с применением ирригатора у него снизилась кровоточивость десен и перестали болеть зубы. Я тоже довольна прибором. Даже кажется зубы стали берлее на тон или два.
Мои впечатления. Первое ощущение было необычное, но быстро привыкла и полюбила этот прибор. Ирригатор AquaPulsar CS-3 Basic полностью устраивает по цене и качеству, есть необходимые режимы и мощности хватает для качественной очистки. Кто задумывается брать или нет – советую данную модель.

Отзывы о детских товарах