Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic отзывы

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic

Благодаря применению уходит хорошо загрязнение.

Тоня 21 сентября, 2022 год
Корпус симпатичный, чем-то напоминает электро щетку. В резервуар без проблем наливаю воду перед каждым использованием, объем небольшой, поэтому часто приходится добавлять. Подача воды хорошая, равномерная. Благодаря применению уходят остатки еды. У меня есть коронки, теперь ухаживать за полость рта легче. Поэтому нет неприятного запаха как было раньше.

Пользуюсь ежедневно утром и вечером.

Рита 13 июля, 2022 год
Пользуюсь ежедневно утром и вечером. Практичный, много места в ванной не занимает. Но не это главное, а что очищает полость рта тщательно. Ушли не только неприятный запах, но и зубы стали крепче. Выглядит стильно. Достаточно мощный, привыкла к нему быстро, удобный.

Ирригатору под силу все.

Света 27 июня, 2022 год
Когда начались проблемы с деснами, врач настоятельно рекомендовал приобрести ирригатор CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic. Теперь все наладилось, из-за неправильного ухода, было много микробов, которые вызывали проблемы. Щетка не все очищала, ирригатору под силу все. Советую.

Классный ирригатор

Вероника 21 апреля, 2022 год
Классный ирригатор, ни разу не пожалела что взяла именно эту модель. С виду сделан качественно, резервуара с водой хватает на одну полноценную чистку. Может работать в трех режимах : интенсивный, ежедневный и мягкий. Хорошо массирует десна и убирает зубной налет. Для тех людей у кого чувствительные зубы, просто идеальный вариант.

Хорошая модель для небольшой семьи.

OlgaArtemeva 5 декабря, 2021 год
2 месяца назад приобрела себе портативный ирригатор наслушавшись и начитавшись мнений разных людей об этом гаджите. Долго думала какой взять, выбирала, сравнивала плюсы и минусы. В итоге больше всего устроил по характеристикам и цене AquaPulsar CS-3 Basic марки си эс медика. Это хорошая модель для небольшой семьи (в моем случае брала только для себя, но в итоге муж тоже пользуется... Читать отзыв 2 месяца назад приобрела себе портативный ирригатор наслушавшись и начитавшись мнений разных людей об этом гаджите. Долго думала какой взять, выбирала, сравнивала плюсы и минусы. В итоге больше всего устроил по характеристикам и цене AquaPulsar CS-3 Basic марки си эс медика. Это хорошая модель для небольшой семьи (в моем случае брала только для себя, но в итоге муж тоже пользуется прибором). Данный ирригатор не занимает много места, удобно взять с собой в поездки. Внешне симпатичный. Сразу понравилось, что что есть прорезиненная вставка, благодаря которой прибор не скользит в руке. В комплекте идут 2 насадки с кольцами разного цвета как раз хорошо, что у нас мужем у каждого своя. На сайте csmedica, где и заказывала, можно всегда докупить дополнительно разные насадки.
Ирригатор довольно мощный- хорошо вычищает остатки пищи с труднодоступных мест и убирает бактерии. Прибор имеет 3 режима работы, которые легко выбрать с помощью одной кнопки. Мягкий режим подходит для деликатной чистки чувствительных зубов и десен. Первые дни пользовалась исключительно на этом режиме, но потом начала применять уже и более мощные. Так же можно выбрать ежедневный и интенсивный с максимальной мощностью. Этот режим позволяет убрать застрявшую пищу между зубов без зубочисток и зубных нитей. Прибор удобный и не шумный. После применения во рту прям возникает ощущение чистоты и свежести. Мужу тоже нравится пользоваться ирригатором, но он чаще всего использует режим soft. Заполнять воду в прибор не сложно и быстро. Резервуар небольшой, но на 1 процедуру хватает. Зарядка при ежедневном использовании вдвоем держится неделю и даже больше. Супруг заметил, что с применением ирригатора у него снизилась кровоточивость десен и перестали болеть зубы. Я тоже довольна прибором. Даже кажется зубы стали берлее на тон или два.
Мои впечатления. Первое ощущение было необычное, но быстро привыкла и полюбила этот прибор. Ирригатор AquaPulsar CS-3 Basic полностью устраивает по цене и качеству, есть необходимые режимы и мощности хватает для качественной очистки. Кто задумывается брать или нет – советую данную модель.

Понравился, пользуюсь с удовольствием

Елена 9 августа, 2021 год
Ирригатором обзавелась по совету стоматолога, когда вплотную занялась лечением зубов. Оказалось, прибор весьма полезный, помогает поддерживать полость рта в надлежащей чистоте. Помимо очистки зубов и межзубного пространства, он еще и мягко массирует десна в процессе. Мне очень понравился ирригатор, пользуюсь с удовольствием.

Удобный и эффективный

Ирина Чащина 9 июля, 2021 год
Компактный, но, при этом достаточно эффективный ирригатор. Покупала по совету стоматолога. Цена соответсвует качеству. Простой в использовании, есть несколько скоростей. Хорошо очищает межзубное пространство.

Идеальная гигиена полости рта, да это возможно

Карина 25 февраля, 2021 год
Проблемы с зубами у меня были с самого детства. Когда появилась возможность (финансовая) решить их, то столкнулась с другой проблемой. Я говорю о чистке зубов и удалении остатков пищи между ними. Вы спросите, в чем же проблема. Отвечу, оказалось очень трудно это сделать, нося на зубах брекет-систему и имея несколько несъемных зубных протезов. Некоторое время я игнорировал совет стоматолога приобрести... Читать отзыв Проблемы с зубами у меня были с самого детства. Когда появилась возможность (финансовая) решить их, то столкнулась с другой проблемой. Я говорю о чистке зубов и удалении остатков пищи между ними. Вы спросите, в чем же проблема. Отвечу, оказалось очень трудно это сделать, нося на зубах брекет-систему и имея несколько несъемных зубных протезов. Некоторое время я игнорировал совет стоматолога приобрести ирригатор, но почитав на тематических форумах отзывы об этом приборе поняла, что без него мне не обойтись. Выбрать подходящий именно мне оказалось очень, очень трудно. Множество брендов и моделей ирригаторов со своими особенностями просто сбивали меня с толку. Все же один ирригатор мне приглянулся -CS Medica AquaPulsar CS-3.
Компактный и легкий ирригатор, которым можно пользоваться не только дома, но и брать его с собой в поездки или командировки. Небольшие габариты и вес не отразились на его мощности. Ирригатор действительно очень мощный. Судите сами: max. уровень давления 590 кПа, а max. частота пульсации 2000 имп/мин. Я сравнивала эти значения с подобными ирригаторами других брендов, и этот ирригатор обошел их. Идем дальше. Прибор имеет 3 разных режима работы. Мягкий, который рассчитан на деликатную очистку полости рта подойдет для начинающих пользователей. Или же для людей с больными (слабыми) деснами. Ежедневный, как вы понимаете из названия, он рассчитан на повседневное применение. И самый мой любимый - Интенсивный! Режим максимальной интенсивности для наиболее эффективного удаления остатков пищи и массажного воздействия на десны.
Ирригатор работает от аккумулятора, который заряжается с помощью индукционной (бесконтактной) зарядки. Которая служит еще и оригинальной подставкой для самого ирригатора и его насадок. В комплекте с ирригатором уже идут 4 насадки: две стандартные насадки с кольцами разного цвета, плюс есть насадка для брекетов и насадка для чувствительных десен. Это удобно, если вы живете с молодым человеком, не перепутает где чья)) При своей бюджетной стоимости, ниже 3 тыс. руб., ирригатор порадовал меня еще своей мощностью, функциональностью и эффективность. Покупайте, не пожалеете.

Рекомендую этот ирригатор.

Анастасия Сидорова 15 января, 2021 год
Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic – очень компактный и очень эффективный. Его удобно держать в руке, он не тяжелый. Режима работы три. Ирригатор отлично прочищает все трудные места в полости рта. После использования нет остатков пищи. Десны хорошо массирует. Купила его по совету стоматолога, потому что есть проблемы с деснами. Сейчас, при регулярном использовании, эти проблемы... Читать отзыв Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic – очень компактный и очень эффективный. Его удобно держать в руке, он не тяжелый. Режима работы три. Ирригатор отлично прочищает все трудные места в полости рта. После использования нет остатков пищи. Десны хорошо массирует. Купила его по совету стоматолога, потому что есть проблемы с деснами. Сейчас, при регулярном использовании, эти проблемы постепенно сходят на нет.

Моя палочка-выручалочка

Лариса 23 декабря, 2020 год
Обожаю этого компактного товарища. Для меня настоящей палочкой-выручалочкой стал. Беру его во все путешествия и командировки, за счет небольшого размера прекрасно помещается в сумку. Пользуюсь утром и вечером, благо о зарядке думать постоянно не нужно, ее хватает дней на 5(пользуюсь 2 раза в день, около 2- минут). Мощный, очищает очень хорошо. У него три режима работы, мягкий, ежедневный и интенсивный.... Читать отзыв Обожаю этого компактного товарища. Для меня настоящей палочкой-выручалочкой стал. Беру его во все путешествия и командировки, за счет небольшого размера прекрасно помещается в сумку. Пользуюсь утром и вечером, благо о зарядке думать постоянно не нужно, ее хватает дней на 5(пользуюсь 2 раза в день, около 2- минут). Мощный, очищает очень хорошо. У него три режима работы, мягкий, ежедневный и интенсивный. Использую все, каждый нужен и важен для хорошей очистки полости рта.

Портативный ирригатор

Валентина 16 ноября, 2020 год
Этот ирригатор покупала себе жена, а потом и я начал пользоваться. Недавно себе купил такой же чтобы у каждого свой был, т. к. бываю в командировках и беру его с собой. Небольшой и аккуратный, быстро и эффективно удаляет все загрязнения с зубов и десен и даже справляется с легким налетом. За эти деньги замечательный. В комплекте еще сразу 2 насадки... Читать отзыв Этот ирригатор покупала себе жена, а потом и я начал пользоваться. Недавно себе купил такой же чтобы у каждого свой был, т. к. бываю в командировках и беру его с собой. Небольшой и аккуратный, быстро и эффективно удаляет все загрязнения с зубов и десен и даже справляется с легким налетом. За эти деньги замечательный. В комплекте еще сразу 2 насадки идут. Нравится бесконтактный тип зарядки, чаще всего использую режим NORMAL. В общем нареканий никаких, так что от себя советую.
Достоинства:
  1. Небольшой и аккуратный.
Недостатки:

Для тех, кто носит зубные протезы или брекеты это необходимая и не заменимая вещь!

Люся Жовклая 9 ноября, 2020 год
Купила именно портативный, потому что по работе часто бываю в разъездах. Этот ирригатор не объемный, но функциональный. Имеет 3 режима работы и хорошо держит заряд. Резервуар для воды объемом 130 мл – мне вполне хватает на одну чистку. Напор струи хороший, отлично выбивает все загрязнения и улучшает кровоток в деснах. В комплекте сразу шло 2 насадки, так что запасная у... Читать отзыв Купила именно портативный, потому что по работе часто бываю в разъездах. Этот ирригатор не объемный, но функциональный. Имеет 3 режима работы и хорошо держит заряд. Резервуар для воды объемом 130 мл – мне вполне хватает на одну чистку. Напор струи хороший, отлично выбивает все загрязнения и улучшает кровоток в деснах. В комплекте сразу шло 2 насадки, так что запасная у меня есть. Удобный, сделан качественно – насадки не болтаются, все хорошо фиксируется. Мне по всем параметрам нравится и во рту всегда идеальная чистота!

Очищает зубы, укрепляет десны.

Нина 9 ноября, 2020 год
Обратила на него внимание из-за стоимости и компактности. Ванная комната у меня небольшая, громоздкий прибор туда не вместишь, а этот и компактный и очень удобный. Ну, и бюджет был ограничен. Что называется, звезды сошлись. Купила по соотношению цена-качество, осталась довольна.
Достоинства:
  1. Очищает зубы, укрепляет десны. Небольшой. 3 режима работы, 4 насадки в комплекте.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Полезный прибор для десен и зубов.

Вероника 26 октября, 2020 год
Ирригатор купила по совету своего врача стоматолога, для более качественной чистки зубов. Ирригатор оказался удобным прибором, легким . Им удобно пользоваться, он простой и понятный. В комплекте имеется две сменные насадки, с кольцами разных цветов, так что можно пользоваться одним ирригатором всем членам семьи. Не громоздкий, не шумный, хорошо чистит межзубное пространство, и труднодоступные места.

Незаменимый прибор при наличии брекет - системы

Ирина 17 октября, 2020 год
Из-за наличия брекет-системы приходилось постоянно пользоваться подручными средствами для чистки, а это неудобно, особенно если не дома. По совету стоматолога приобрела ирригатор. Сейчас все намного проще. Беру его с собой на работу и после приема пищи могу быстро почистить брекет систему. Удобно, и чувствую себя комфортно.
Достоинства:
  1. удобный, можно брать с собой, легкий, контейнера с водой хватает на одну чистку
Недостатки:

Новый правильный прикус требует лучшей гигиены.

Миронова Алиса 23 сентября, 2020 год
Проблема прикуса меня беспокоила с самого детства. Но тогда брекеты были для нашей семьи просто непосильной ношей. В финансовом плане, конечно. И как бы мне не хотелось привести в порядок свою улыбку, поделать с этим я ничего не могла. Семья жила небогато и даже не средне. Комплексы, как были, так и оставались со мной на протяжении всей жизни. И, когда... Читать отзыв Проблема прикуса меня беспокоила с самого детства. Но тогда брекеты были для нашей семьи просто непосильной ношей. В финансовом плане, конечно. И как бы мне не хотелось привести в порядок свою улыбку, поделать с этим я ничего не могла. Семья жила небогато и даже не средне. Комплексы, как были, так и оставались со мной на протяжении всей жизни. И, когда я встала на ноги и появились свои деньги, так сказать, свободные, я отправилась к стоматологу, точнее, к ортодонту. Брекеты сейчас стали доступнее. Наверное, для всех, не только для меня. Но, помимо брекетов, как выяснилось, нужно еще много чего для правильного ухода и гигиены. Ирригатор относится к таким вот мастхэвам. Выбирала недолго, как-то вот и мой взгляд упал на данную модель, и стоматолог одобрила. Здесь три режима работы, что позволяет подобрать подходящий под себя и свое состояние полости рта. Интенсивный – для качественного удаления остатков пищи, ежедневный (с микропузырьками воздуха) – умеренная интенсивность для повседневного применения, мягкий (с микропузырьками воздуха) – мягкое воздействие для деликатной чистки. В комплектации идут четыре насадки: две стандартные, одна по мою душу – ортодонтальная, для брекетов и одна пародонтальная, для зубов и десен с повышенной чувствительностью. В принципе, использую не только свою насадку для брекетов, другие также юзаю по необходимости. Сейчас мне кажется, точнее, я это поняла, что ирригатор и без брекетов нужный и важный прибор для полости рта. Ведь он служит не только для того, чтобы прочищать сложные места, куда просто не подлезть, но и чтобы в целом поддерживать гигиену на высоте. Это здорово. Ирригатор очень компактный, кстати, с собой брать его очень удобно. Для этого в наборе идет специальный чехол, кстати. Он качественно сделан и достаточно прочный. И недорогой, что всегда приятно. Так по соотношению цены и качества – это просто идеальный вариант, как на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Небольшой. Функциональный. Удобный. Практичный. Недорогой.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Маленький, да удаленький-это полностью про него.

Дарья 27 августа, 2020 год
Начну с того, что ирригаторами в общем я пользуюсь достаточно давно, пробовала как самые простые, так и всяко-разно навороченные с кучей насадок, функций и прочего.
Самый последний мой домашний ирригатор простой, но надежный. А тут недавно встал вопрос о покупке компактного портативного устройства, потому что внезапно моя работа оказалась связана с разъездами, а мой домашний великоват для того, чтобы таскать его с собой. Особо не придумывая решила брать такой же фирмы, как и мой домашний, вот именно так я стала обладательницей портативного ирригатора полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic. В нем ничего супер навороченного, понять принцип работы проще простого, а главное то, что он дегко и просто умещается в багаже.
А теперь остановлюсь поподробнее на всех деталях. В комплект ирригатора CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic входит сам прибор, две вращающиеся на 360 градусов насадки и зарядное устройство с базой. Кстати, зарядка у него бесконтактная, то есть питание подается на базу, ставим прибор в эту самую базу и вуаля. Насадки можно купить отдельно, что лично я считаю отличным, ибо не всегда найдешь нужные на определенную модель ирригатора и зачастую вместо покупки насадок приходится менять прибор целиком. А главное преимущество бесконтактной зарядки, имхо, это никаких проводов при использовании, ничего не мешает, красота. Режимов работы и ирригатора три, это мягкий-для деликатной очистки, ежедневный-для ежедневного применения и максимальный, интенсивный-для удаления остатков пищи. Я пользуюсь всеми тремя, благо разобраться с ними благодаря богатому опыту мне удалось в два счета. Но не спешите пугаться, новичок тоже легко разберется в управлении прибором, поскольку на приборе всего две кнопки: питания и регулировки мощности. Проще простого.)
Подытожить хочу тем, что я покупкой удовлетворена, прибор стОящий, советую попробовать, не разочаруетесь.
Достоинства:
  1. компактный, легкий, мощный, простой
Недостатки:
  1. не нашла