Новый правильный прикус требует лучшей гигиены. - Отзывы о Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 33 просмотра
Проблема прикуса меня беспокоила с самого детства. Но тогда брекеты были для нашей семьи просто непосильной ношей. В финансовом плане, конечно. И как бы мне не хотелось привести в порядок свою улыбку, поделать с этим я ничего не могла. Семья жила небогато и даже не средне. Комплексы, как были, так и оставались со мной на протяжении всей жизни. И, когда я встала на ноги и появились свои деньги, так сказать, свободные, я отправилась к стоматологу, точнее, к ортодонту. Брекеты сейчас стали доступнее. Наверное, для всех, не только для меня. Но, помимо брекетов, как выяснилось, нужно еще много чего для правильного ухода и гигиены. Ирригатор относится к таким вот мастхэвам. Выбирала недолго, как-то вот и мой взгляд упал на данную модель, и стоматолог одобрила. Здесь три режима работы, что позволяет подобрать подходящий под себя и свое состояние полости рта. Интенсивный – для качественного удаления остатков пищи, ежедневный (с микропузырьками воздуха) – умеренная интенсивность для повседневного применения, мягкий (с микропузырьками воздуха) – мягкое воздействие для деликатной чистки. В комплектации идут четыре насадки: две стандартные, одна по мою душу – ортодонтальная, для брекетов и одна пародонтальная, для зубов и десен с повышенной чувствительностью. В принципе, использую не только свою насадку для брекетов, другие также юзаю по необходимости. Сейчас мне кажется, точнее, я это поняла, что ирригатор и без брекетов нужный и важный прибор для полости рта. Ведь он служит не только для того, чтобы прочищать сложные места, куда просто не подлезть, но и чтобы в целом поддерживать гигиену на высоте. Это здорово. Ирригатор очень компактный, кстати, с собой брать его очень удобно. Для этого в наборе идет специальный чехол, кстати. Он качественно сделан и достаточно прочный. И недорогой, что всегда приятно. Так по соотношению цены и качества – это просто идеальный вариант, как на мой взгляд.
Достоинства:
  1. Небольшой. Функциональный. Удобный. Практичный. Недорогой.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о детских товарах