Маленький, да удаленький-это полностью про него. - Отзывы о Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 31 просмотр
Начну с того, что ирригаторами в общем я пользуюсь достаточно давно, пробовала как самые простые, так и всяко-разно навороченные с кучей насадок, функций и прочего.
Самый последний мой домашний ирригатор простой, но надежный. А тут недавно встал вопрос о покупке компактного портативного устройства, потому что внезапно моя работа оказалась связана с разъездами, а мой домашний великоват для того, чтобы таскать его с собой. Особо не придумывая решила брать такой же фирмы, как и мой домашний, вот именно так я стала обладательницей портативного ирригатора полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic. В нем ничего супер навороченного, понять принцип работы проще простого, а главное то, что он дегко и просто умещается в багаже.
А теперь остановлюсь поподробнее на всех деталях. В комплект ирригатора CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic входит сам прибор, две вращающиеся на 360 градусов насадки и зарядное устройство с базой. Кстати, зарядка у него бесконтактная, то есть питание подается на базу, ставим прибор в эту самую базу и вуаля. Насадки можно купить отдельно, что лично я считаю отличным, ибо не всегда найдешь нужные на определенную модель ирригатора и зачастую вместо покупки насадок приходится менять прибор целиком. А главное преимущество бесконтактной зарядки, имхо, это никаких проводов при использовании, ничего не мешает, красота. Режимов работы и ирригатора три, это мягкий-для деликатной очистки, ежедневный-для ежедневного применения и максимальный, интенсивный-для удаления остатков пищи. Я пользуюсь всеми тремя, благо разобраться с ними благодаря богатому опыту мне удалось в два счета. Но не спешите пугаться, новичок тоже легко разберется в управлении прибором, поскольку на приборе всего две кнопки: питания и регулировки мощности. Проще простого.)
Подытожить хочу тем, что я покупкой удовлетворена, прибор стОящий, советую попробовать, не разочаруетесь.

Достоинства:
  1. компактный, легкий, мощный, простой
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о детских товарах