Идеальная гигиена полости рта, да это возможно - Отзывы о Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3 Basic
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 22 просмотра
Проблемы с зубами у меня были с самого детства. Когда появилась возможность (финансовая) решить их, то столкнулась с другой проблемой. Я говорю о чистке зубов и удалении остатков пищи между ними. Вы спросите, в чем же проблема. Отвечу, оказалось очень трудно это сделать, нося на зубах брекет-систему и имея несколько несъемных зубных протезов. Некоторое время я игнорировал совет стоматолога приобрести ирригатор, но почитав на тематических форумах отзывы об этом приборе поняла, что без него мне не обойтись. Выбрать подходящий именно мне оказалось очень, очень трудно. Множество брендов и моделей ирригаторов со своими особенностями просто сбивали меня с толку. Все же один ирригатор мне приглянулся -CS Medica AquaPulsar CS-3.
Компактный и легкий ирригатор, которым можно пользоваться не только дома, но и брать его с собой в поездки или командировки. Небольшие габариты и вес не отразились на его мощности. Ирригатор действительно очень мощный. Судите сами: max. уровень давления 590 кПа, а max. частота пульсации 2000 имп/мин. Я сравнивала эти значения с подобными ирригаторами других брендов, и этот ирригатор обошел их. Идем дальше. Прибор имеет 3 разных режима работы. Мягкий, который рассчитан на деликатную очистку полости рта подойдет для начинающих пользователей. Или же для людей с больными (слабыми) деснами. Ежедневный, как вы понимаете из названия, он рассчитан на повседневное применение. И самый мой любимый - Интенсивный! Режим максимальной интенсивности для наиболее эффективного удаления остатков пищи и массажного воздействия на десны.
Ирригатор работает от аккумулятора, который заряжается с помощью индукционной (бесконтактной) зарядки. Которая служит еще и оригинальной подставкой для самого ирригатора и его насадок. В комплекте с ирригатором уже идут 4 насадки: две стандартные насадки с кольцами разного цвета, плюс есть насадка для брекетов и насадка для чувствительных десен. Это удобно, если вы живете с молодым человеком, не перепутает где чья)) При своей бюджетной стоимости, ниже 3 тыс. руб., ирригатор порадовал меня еще своей мощностью, функциональностью и эффективность. Покупайте, не пожалеете.

Оксана 28 февраля, 2021 год
Скажите, а есть ли противопоказания к использованию ирригатора? Это же медицинский прибор, значит должны быть и противопоказания, правильно?
Лола 3 марта, 2021 год
Насколько я знаю при остром пародонтите, кровоточащих деснах, при новообразованиях в полости рта нельзя. Действительно с врачом лучше сначала посоветоваться. Он сам расскажет, можно или нет и т.д.
Карина 28 февраля, 2021 год
Да, вы правы. Наверно противопоказания какие-то и есть. Но мне стоматолог, сам говорил не раз, что нужно купить ирригатор домой. О противопоказаниях ничего не говорил, наверно в моем случае их не было.
Оксана 10 марта, 2021 год
Понятно, спасибо. У меня из всего перечисленного ничего такого нет, так что можно и не ходить к стоматологу на прием из-за этого.

Отзывы о детских товарах