Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет - Отзывы о Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller

Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller
Отзыв написан 26 апреля, 2018 год 281 просмотр
Пару месяцев назад у нашей Софьи был день рождения, когда мы у неё спросили, что ей подарить, то она попросила много мультфильмов, и чтобы их можно было всегда смотреть.

Проштудировав интернет, мы увидели много отзывов о проекторах, а именно о мини-кинотеатре Синемуд. По отзывам нам показалось, что штучка крутая! Зашли на официальный сайт Синемуд, всё изучили, с менеджером интернет-магазина пообщались, и в итоге заказали проектор с доставкой на дом.

Синемуд оказался маленького размера, мы читали об этом конечно, но не думали что он настолько миниатюрный. Так здорово, проектор уместился даже в мою дамскую сумочку. Смотреть мини-кинотеатр можно повсюду: на стене, потолке, спинке сиденья. Также просматривали в кафе, в самолёте, в поликлинике, список огромен, подходит любая поверхность. Внутри кубика есть сборник мультиков, причём наших добрых советских – Союзмультфильм, Доктор Машинкова, Смешарики, Куми Куми и еще много разных. Как дочка и хотела, есть диафильмы, Принц и нищий, Бемби, Огниво, Маугли и т.д, я и сама с удовольствием с Софьей смотрю, всё такое доброе. Есть еще театр теней, колыбельные, аудио сказки, плюс песенки на английском языке. Мы на тот момент как раз начинали только изучать английский, а с песенками нам удаётся гораздо проще.

Проектором управлять просто, сама дочка с лёгкостью включает все, что ей нужно. Самый большой плюс Синемуда - это безвредность для глаз. В отличие от телевизора или планшета он не приносит вреда, так как проектор направлен на поверхность и его свет не попадает в глаза. Кстати купили недавно силиконовый чехол к проектору в виде зайчика. И знаете что, он не только защищает проектор от повреждений, еще с его помощью можно смотреть новые серии Смешариков.
Кто ищет оригинальный и полезный подарок для ребёнка, попробуйте взять Синемуд. Уверена, что такой подарок не оставит равнодушным никого.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет

Karinina 1 июня, 2018 год
Действительно отличный подарок! А какое хорошее изображение и без вреда для глаз. Подскажите пожалуйста, где можно купить Синемуд?
На официально сайте cinemood.ru закажите. Там всегда в наличии и доставка будет быстрее, чем в разнопрофильных инет-магазинах. От производителя лучше всего покупать, имхо.

Отзывы о детских товарах