Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller отзывы

Динара Жаруллова 29 марта, 2019 год
Всем привет!
Сегодня будет подробный отзыв о проекторе Синемуд. Покупали мы его перед отпуском, а точнее перед первым и долгим перелетом. С тех пор проектор для нас стал хорошим помощником, не только в самолете, но и дома, в кафе, в общем, везде.
Всем привет!
Если кто не в курсе, то синемуд - это проектор, который показывает на разной поверхности, и у него разнообразная и большая библиотека мультфильмов, диафильмов, сказок и онлайн-приложений. Детям кубик заменил телевизор, я этому очень рада, так как они любят посидеть перед мультиками, а из-за вреда зрению от экрана телевизора, мы им ограничивали просмотр. Проектор Синемуд полностью безопасен для глаз, он не снижает зрение, и не раздражает глазки. Проецирует кубик хорошо, картинка качественная и четкая.
Мультикубик cinemood покупали на официальном сайте за 29 тысяч рублей. По мне это этот проектор стоит своих денег, потому что у него куча возможностей и синемуд понравится не только ребенку, но и взрослому. У нас в семье каждый найдет что посмотреть, дети мультики, мы с мужем фильмы и кино. С интернетом возможности проектора увеличиваются, я закачиваю на кубик сериалы, а муж смотрит футбол.
Отличный проектор, он будет хорошим и оригинальным подарком на день рождения! Советую.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд , проектор , который заменил нам телевизор . Какая у него цена и что в нем есть ? Подробный Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд , проектор , который заменил нам телевизор . Какая у него цена и что в нем есть ? Подробный Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд , проектор , который заменил нам телевизор . Какая у него цена и что в нем есть ? Подробный

Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи.

Karinina 30 августа, 2018 год
Всем привет!
Пришло время поделиться с вами нашим впечатлением о новом мультикубике от Синемуд. Заказывали мы его на день рождения сына, хотели подарить оригинальный подарок и у нас это получилось.
Если коротко описать новый мультикубик, то это проектор маленького размера, квадратной формы и полностью белого цвета. Этот проектор отлично показывает совершенно на любой поверхности.
В день рождения мы преподнесли сыну новый мультикубик,... Читать отзыв
Всем привет!
В день рождения мы преподнесли сыну новый мультикубик, но не просто вручили в руки, а включили его любимый мультик Ми-ми-мишки и проектор направили на стену. Какое было удивление у сына, какой был восторг! Это надо было видеть! Такие эмоции не передать словами. И вообще этот праздник прошёл отлично, детки смотрели проектор, а родители общались. Многим нашим знакомым понравился мультикубик и они тоже захотели купить такую чудо вещицу.
Кстати, внутри проектора не только мультики, еще есть диафильмы, сказки, колыбельные, караоке с Кукутиками, а также онлайн-сервисы Мегафон ТВ, Яндекс Музыка, YouTube, Ivi и приложение МУЛЬТ. Приложение МУЛЬТ сыну очень нравится, смотрит его постоянно, дома через Wi-fi, а если проектор нужно взять с собой, то скачиваем мультики из приложения на кубик и смотрим без интернета. Очень удобно! Картинка у проектора чёткая, яркая, хорошо показывает, как днём, так и вечером.
В общем, новым мультикубиком очень довольны, штучка очень классная. Советуем.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи.

Наши занятия в самолете! Или как Синемуд спасает наш перелёт.

Karinina 2 июня, 2018 год
Мамочки, а как проходят Ваши перелёты с детьми?!
Думаю, многие мамочки задаются вопросом, чем же занять ребёнка в самолёте?! Я тоже задавала такой вопрос, пока в нашей семье не появился Синемуд.
Мамочки, а как проходят Ваши перелёты с детьми?!
Синемуд мы купили с мужем дочке на день рождения. Брали в интернет-магазине keng.ru, взяли сразу с силиконовым чехлом. Чехол сделан в виде зайчика из Смешариков, брали чехол для защиты проектора. Также есть приятный момент, когда одеваешь чехол на Синемуд, то с его помощью можно смотреть новые серии из мультфильма Смешарики.
Так вот, когда нам предстоит перелёт, то мы не переживаем, ведь у нас есть Синемуд. Мы предварительно заряжаем проектор, чтобы смотреть в самолёте. Кстати без подзарядки Синемуд работает около 5ти часов. Проектор можно смотреть на любой поверхности, картинка очень чёткая, хорошо видно даже при свете.
Звук тоже у Синемуда громкий, насыщенный. А управление настолько простое, что проектором с легкостью управляет дочка. Внутри проектора уже есть загруженная библиотека мультиков, диафильмов, аудиосказок, а также мастер класс театра теней. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Наши занятия в самолете! Или как Синемуд спасает наш перелёт.
Если дочка засыпает в самолёте, то мы с мужем смотрим фильмы, которые предварительно закачали дома через Wi-fi. Память Синемуда 32 гб, что позволяет закачать кино, фото, да что угодно.
Сейчас наши перелёты проходят отлично, вместе с нами Синемуд смотрят все дети в самолёте. А знаете какой еще плюс у проектора?! Он совершенно безвреден для зрения.
Очень рада нашему приобретению, нереальный помощник. Берите, не пожалеете.

Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет

Котёнок по имени Гав 26 апреля, 2018 год
Пару месяцев назад у нашей Софьи был день рождения, когда мы у неё спросили, что ей подарить, то она попросила много мультфильмов, и чтобы их можно было всегда смотреть.

Проштудировав интернет, мы увидели много отзывов о проекторах, а именно о мини-кинотеатре Синемуд. По отзывам нам показалось, что штучка крутая! Зашли на официальный сайт Синемуд, всё изучили, с менеджером интернет-магазина пообщались, и в итоге заказали проектор с доставкой на дом.

Синемуд оказался маленького размера, мы читали об этом конечно, но не думали что он настолько миниатюрный. Так здорово, проектор уместился даже в мою дамскую сумочку. Смотреть мини-кинотеатр можно повсюду: на стене, потолке, спинке сиденья. Также просматривали в кафе, в самолёте, в поликлинике, список огромен, подходит любая поверхность. Внутри кубика есть сборник мультиков, причём наших добрых советских – Союзмультфильм, Доктор Машинкова, Смешарики, Куми Куми и еще много разных. Как дочка и хотела, есть диафильмы, Принц и нищий, Бемби, Огниво, Маугли и т.д, я и сама с удовольствием с Софьей смотрю, всё такое доброе. Есть еще театр теней, колыбельные, аудио сказки, плюс песенки на английском языке. Мы на тот момент как раз начинали только изучать английский, а с песенками нам удаётся гораздо проще.

Проектором управлять просто, сама дочка с лёгкостью включает все, что ей нужно. Самый большой плюс Синемуда - это безвредность для глаз. В отличие от телевизора или планшета он не приносит вреда, так как проектор направлен на поверхность и его свет не попадает в глаза. Кстати купили недавно силиконовый чехол к проектору в виде зайчика. И знаете что, он не только защищает проектор от повреждений, еще с его помощью можно смотреть новые серии Смешариков.
Кто ищет оригинальный и полезный подарок для ребёнка, попробуйте взять Синемуд. Уверена, что такой подарок не оставит равнодушным никого.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Cinemood отличный подарок дочке на 5 лет

Синемуд –отличный подарок на свадьбу.

ЖенаБэтмена 11 января, 2018 год
Совсем недавно у нас была свадьба, многие дарили деньги, а я хочу рассказать об одном из подарков, который подарили друзья. Они преподнесли мини-кинотеатр Синемуд Storyteller.
Это крутой презент, честно говоря, мы не ожидали. После свадьбы молодожены начинают считать деньги, а мы с мужем решили включить проектор и посмотреть что внутри маленького кубика. Не поверите, огромная библиотека советских мультфильмов, которые в детстве смотрели и любили, сказки, колыбельные (нам обязательно пригодится с появлением ребенка). Можно добавить любимое кино и семейный фотоархив во внутреннюю память, которая состовляет 32гб или подключить флешку со своими файлами.
В свадебное путешествие первым делом положили в чемодан кубик Синемуд. В самолете не скучали, смотрели любимый фильм на спинке сидения. В отеле не было телевизора, но был Wi fi, мы закачивали сериалы и просматривали на стене номера. Также можно воспользоваться сервисом Мегафон ТВ, когда хочется узнать новости города. Вечерами после экскурсии, мы приходили на берег моря и устраивали кинотеатр под открытым небом, направив проектор на бунгало. Этот маленький кубик показывает совершенно на любой поверхности, проецируя экран до 3х метров. В общем мы рады, что в нашей семье появился такой замечательный друг, как Синемуд.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд –отличный подарок на свадьбу. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд –отличный подарок на свадьбу.
Достоинства:
  1. Портативный, большая внутренняя память, четкое изображение, хороший звук.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Синемуд - подарок руководителю на юбилей

Топотуха 14 сентября, 2017 год
Месяц назад у моего отца был юбилей. Папа решил отметить день рождения с размахом, отмечали в нашем загородном доме. Папа пригласил родственников и своих сотрудников. Сотрудники сделали очень оригинальный подарок своему руководителю на юбилей, подарили мини кинотеатр Сinemood.

Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Синемуд - подарок руководителю на юбилей
Вечером, не дожидаясь окончания банкета, мы стали разбирать подарки. Когда дошла очередь до подарка «с работы», то мы не сразу поняли, что это. Когда почитали инструкцию, то выяснилось, что это мультимедийный проектор.
Папа отдал инициативу по изучению подарка в мои руки. Я интуитивно взяла кубик и шнур, который находился в упаковке, поставила его на зарядку, а потом вернулась к изучению инструкции. С инструкцией разобралась очень быстро. В Cinemood был предустановлен пакет с мультфильмами, диафильмами, аудиосказками, колыбельными. Мне показалось, что такой подарок не очень подходит мужчине на 60 лет, но я ошибалась. Помимо мультиков в мультикубике был установлен пакет услуг от Мегафона, благодаря чему можно было смотреть все популярные телепередачи и сериалы. Я стала разбираться дальше и оказалось, что мультикубик можно использовать не только подключившись к интернету через wi-fi, но и off-line. В гаджет можно вставлять флешку или жесткий диск со скачанными фильмами, для папы это будет очень актуально, потому что он любит ездить на рыбалку с ночёвкой или на охоту, вечерами сможет смотреть любимые фильмы. Позднее я выяснила, что не обязательно качать на флешку, можно закачивать прямо в мультикубик, благо памяти 32 Гб.
Когда я окончательно разобралась с подарком, то решила позвать папу и показать ему все возможности его подарка. Я направила мультикубик на светлую стену в гостиной и включила. На стене появилось изображение шириной около полутора метров и, когда я отодвинула кубик от стены ещё на полтора метра, то изображение в ширину стало около 2-3 м, картинка сфокусировалась автоматически, изображение было хорошего качества: яркое и чёткое. В меню выбрала мультфильмы и на стене появилась картинка, видео было отличным даже на полукруглой стене
Папа был удивлён как маленький ребёнок. Мультикубик издавал прекрасный звук, чёткий, чистый, без помех. Папа выбежал из зала, а через пару минут появился с моей дочкой на руках, она у него пока единственная и самая любимая, потому что мы всей семьей живем у них.
Дедуля, он же мой папа, с деловым видом взял кубик в руки, показала его моей дочке и они самостоятельно принялись изучать мультикубик. Папа быстро разобрался со всеми хитростями cinemood, а потом в течение часа сам показывал своей внучке мультфильмы. Дедушка теперь каждый вечер смотрит мультфильмы вместе с внучкой, а на ночь ставит ей аудиосказки, правда выключать его забывает, но я и эту проблему решила, ставлю таймер.
Недавно папа ездил на охоту и удивил своих приятелей подарком, который подарили ему на юбилей. Рассказывал, что друзья на некоторое время даже про охоту забыли , когда папа демонстрировал возможности мультикубика. Пока дедушка на работе, внучка регулярно эксплуатирует гаджет в своих целях, смотрит Смешариков, потому что в дополнение к подарку был еще и чехол в виде кроша, который оказался с секретом и открыл доступ к дополнительным сериям Смешариков. Недавно дедушка сам разобрался, как зайти на детский Ю-тюб, который тоже есть на мультикубике.

Вот такой необычный у моего папы гаджет появился, сотрудники молодцы, креативными оказались, самое главное, что папа доволен)))
Достоинства:
  1. Маленький, беспроводной, чистый звук, возможность подключения колонок через Bluetooth
Недостатки:
  1. не обнаружено

К нам вернулись диафильмы из детства, а дети смотрят мульты на стене

Юлия 29 июня, 2017 год
Сыну 2,5 года и он очень верит в чудеса, а еще в то, что его мама умеет делать волшебство. И очень хочется, чтобы сын верил в чудо, в сказку и добро дольше.
Недавно у меня появился помощник – Cinemood. Он небольшой, не греется и бесшумный, поэтому сын его не замечает. И когда сын просит волшебства, я незаметно включаю Cinemood (для этого я поставила на телефон специальное фирменное приложение CINEMOOD) и на стене появляется любимый и добрый мультфильм.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - К нам вернулись диафильмы из детства, а дети смотрят мульты на стене
Мультфильмы уже загружены в память Cinemood и их довольно много, начиная от давно знакомых всем мультфильмов, до новых сериалов. И новые и старые мультфильмы добрые и интересные, их смело можно показывать и маленьким детишкам. Если хочется чего-то нового, можно подключить флешку.
Cinemood проецирует изображение на любую ровную поверхность, и его можно ставить в любое положение (и даже держать в руках). Он отлично работает в течение 5 часов автономно.
Кроме мультфильмов и диафильмов в памяти Cinemood есть колыбельные и аудиосказки. Их мы тоже любим слушать. Можно даже включить таймер, чтобы Cinemood выключался самостоятельно.
Я уже предвкушаю, как он будет востребован, когда мы поедем отдыхать к родителям. Уверена, что Cinemood оценят и старшие племянники, ведь теперь у родителей не будет повода запретить смотреть мультфильмы.
Еще в Cinemood есть дополнительные сервисы, которые работаю через интернет - Мегафон Тв., Яндекс. Радио и YouTube. Тоже очень полезные, если ехать отдыхать туда, где нет телевизора (интернет сейчас есть у любого мобильного оператора).
Теперь я всем знакомым советую купить Cinemood в подарок своим детям, это действительно удивительная вещь.