Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи. - Отзывы о Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller

Отзыв написан 30 августа, 2018 год 386 просмотров
Всем привет!
Пришло время поделиться с вами нашим впечатлением о новом мультикубике от Синемуд. Заказывали мы его на день рождения сына, хотели подарить оригинальный подарок и у нас это получилось.
Если коротко описать новый мультикубик, то это проектор маленького размера, квадратной формы и полностью белого цвета. Этот проектор отлично показывает совершенно на любой поверхности.
В день рождения мы преподнесли сыну новый мультикубик, но не просто вручили в руки, а включили его любимый мультик Ми-ми-мишки и проектор направили на стену. Какое было удивление у сына, какой был восторг! Это надо было видеть! Такие эмоции не передать словами. И вообще этот праздник прошёл отлично, детки смотрели проектор, а родители общались. Многим нашим знакомым понравился мультикубик и они тоже захотели купить такую чудо вещицу.
Кстати, внутри проектора не только мультики, еще есть диафильмы, сказки, колыбельные, караоке с Кукутиками, а также онлайн-сервисы Мегафон ТВ, Яндекс Музыка, YouTube, Ivi и приложение МУЛЬТ. Приложение МУЛЬТ сыну очень нравится, смотрит его постоянно, дома через Wi-fi, а если проектор нужно взять с собой, то скачиваем мультики из приложения на кубик и смотрим без интернета. Очень удобно! Картинка у проектора чёткая, яркая, хорошо показывает, как днём, так и вечером.
В общем, новым мультикубиком очень довольны, штучка очень классная. Советуем.
Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи. Портативный кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller - Детский проектор мультикубик. Отзыв нашей семьи.

Надежда Болдырева 20 сентября, 2019 год
В Мультикубике и диакубике, говорят, скоро будут тамагочи)))
Нина 20 сентября, 2019 год
На Озоне сейчас скидка на мультикубик, можно за 24 тыс. рублей купить. Не знаю, как долго будет скидка, но пока висит, я посмотрела
Светик 11 сентября, 2019 год
Отличный подарок получился. Сыну дарили на пятилетие, до сих пор спасибо говорит. Кстати, сейчас по скидке стоит 23990 рублей на Озоне. Я тоже у ребенка арендую иногда его для просмотра сериалов на Иви
Нина 19 мая, 2019 год
Мы в Швецию ездили на автобусе. Брала мультикубик с собой. Занять детей в дороге с ним проще. У нас еще с usb разъемами места были, подзаряжали и нова смотрели. Потом дети с галерки автобуса скооперировались и в театр теней играли, пока на таможне очередь ждали. Забавно.

Отзывы о детских товарах