Пошаговый практический курс "SMM Специалист" от Олега Дмитриева отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ушла в онлайн благодаря курсу SMM Специалист

Мария 25 августа, 2021 год
Уже много лет работаю на одном и том же месте менеджером по продажам в мебельном салоне. Хотелось освоить что-нибудь связанное с работой в интернете, устала от ежедневной рутины в магазине(( Остановилась на smm - эта сфера сейчас востребована, можно работать удаленно. Выбрала курс Олега Дмитриева «SMM Специалист», тк его можно совмещать с основной работой и самой выбирать, когда проходить обучение.... Читать отзыв Уже много лет работаю на одном и том же месте менеджером по продажам в мебельном салоне. Хотелось освоить что-нибудь связанное с работой в интернете, устала от ежедневной рутины в магазине(( Остановилась на smm - эта сфера сейчас востребована, можно работать удаленно. Выбрала курс Олега Дмитриева «SMM Специалист», тк его можно совмещать с основной работой и самой выбирать, когда проходить обучение. Вся информация поделена на модули. Каждую неделю новые уроки, потом надо делать домашку, которую проверяет сам преподаватель. Для меня важно, чтобы была обратная связь. Именно благодаря фидбэку, я максимально старалась быстро и качественно делать каждое дз. И сейчас, когда приходится решать уже «боевые» задачи заказчиков, мне уже не так сложно. По ходу выполнения всех заданий, у меня было не мало вопросов, я все-таки совсем из другой сферы. Спасибо, что терпели меня)) Вообще, сложилось впечатление, что тебя всегда поддержат и не оставят одну наедине с неразрешимым вопросом. К тому же есть закрытая группа участников, со многими ребятами теперь общаемся. Сейчас я пока еще работаю на основной работе и одновременно веду несколько групп, но планирую со временем полностью перейти на smm.
Достоинства:
  1. можно совмещать с основной работой
  2. есть эффективная обратная связь
  3. свое сообщество
Недостатки:
  1. не нашла

Курс «SMM специалист» - реальная возможность освоить новую профессию

Ангелина Пахомова 28 июля, 2021 год
Наконец-то дошли руки до написания отзыва по курсу онлайн-школы «Свои люди», который я проходила пару месяцев назад. Курс вел преподаватель Олег Дмитриев. Я редко пишу отзывы, но в этот раз решила оставить, тк нашла то, что так долго искала. Для меня было важно, чтобы стоимость курсов была адекватной, не завышенной, не хотелось переплачивать за бренд. Выделю основные моменты, которые я... Читать отзыв Наконец-то дошли руки до написания отзыва по курсу онлайн-школы «Свои люди», который я проходила пару месяцев назад. Курс вел преподаватель Олег Дмитриев. Я редко пишу отзывы, но в этот раз решила оставить, тк нашла то, что так долго искала. Для меня было важно, чтобы стоимость курсов была адекватной, не завышенной, не хотелось переплачивать за бренд. Выделю основные моменты, которые я для себя резюмировала в ходе обучения: научиться можно всему - было бы желание. Раньше у меня в голове была установка, что я очень далека от всей этой диджитал-сферы. Я не понимала, что означают слова - конверсия, автоворонка и таргетинг. Теперь я сама настраиваю таргетированную рекламу и работаю со статистикой. Для себя решила, что продолжу развиваться дальше в этой сфере. Благодарна Олегу за хорошую подачу материала и мотивацию во время обучения. Сейчас у меня в арсенале готовые кейсы, вся юридическая документация, которая нужна для сммщика и электронный сертификат. Наконец-то отредактировала свое резюме, правда, не знаю понадобится ли мне оно, тк уже сейчас сама себе директор и веду несколько групп. Поэтому рекомендую всем, кто давно хочет освоить что-то новое.
Достоинства:
  1. адекватная стоимость, хорошая подача материала, мотивация к развитию в этой сфере
Недостатки:
  1. не нашла

Понятный курс, перспективная профессия

Марк 7 июля, 2021 год
Около полугода назад задумался об онлайн профессии. Получить ее хотел, чтобы не зависеть от работодателя и рабочего дня. От сферы диджитал я был далек, но всегда было очень интересно, действительно ли реально зарабатывать в интернете или это очередная реклама. Нашел курс Олега Дмитриева. После некоторых сомнений стал обучаться на SMM-специалиста.
Курс оказался интересный. Процесс обучения пошаговый - просмотр видеоуроков по теме в своем темпе и выполнение домашнего задания, которое, кстати, проверяет сам Олег. С каждым разом домашние задания становились более понятными, так как спикер подсказывал направление. Олег действительно делится своим опытом, а не просто дает инструменты заработка. На курсе изучили разные темы, от настройки сообществ до составления отчетности для клиентов. После обучения даже новичок, такой как я, сможет заработать первые деньги.

Сейчас я уже нашел несколько клиентов, для которых веду сообщества. Олег мне помог с первой работой, теперь выполняю самостоятельно.
Достоинства:
  1. Пошаговое обучение, спикер делится своим опытом, мне оказал помощь с первым заказом.
Недостатки:
  1. В моем случае их не было.