Ушла в онлайн благодаря курсу SMM Специалист - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM Специалист" от Олега Дмитриева

Отзыв написан 25 августа, 2021 год 9 просмотров
Уже много лет работаю на одном и том же месте менеджером по продажам в мебельном салоне. Хотелось освоить что-нибудь связанное с работой в интернете, устала от ежедневной рутины в магазине(( Остановилась на smm - эта сфера сейчас востребована, можно работать удаленно. Выбрала курс Олега Дмитриева «SMM Специалист», тк его можно совмещать с основной работой и самой выбирать, когда проходить обучение. Вся информация поделена на модули. Каждую неделю новые уроки, потом надо делать домашку, которую проверяет сам преподаватель. Для меня важно, чтобы была обратная связь. Именно благодаря фидбэку, я максимально старалась быстро и качественно делать каждое дз. И сейчас, когда приходится решать уже «боевые» задачи заказчиков, мне уже не так сложно. По ходу выполнения всех заданий, у меня было не мало вопросов, я все-таки совсем из другой сферы. Спасибо, что терпели меня)) Вообще, сложилось впечатление, что тебя всегда поддержат и не оставят одну наедине с неразрешимым вопросом. К тому же есть закрытая группа участников, со многими ребятами теперь общаемся. Сейчас я пока еще работаю на основной работе и одновременно веду несколько групп, но планирую со временем полностью перейти на smm.
Достоинства:
  1. можно совмещать с основной работой
  2. есть эффективная обратная связь
  3. свое сообщество
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о семинарах и тренингах