Курс для тех, кто хочет изменить жизнь - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 13 просмотров
Я много лет проработала бухгалтером, но со временем задумалась о дополнительном заработке. Посмотрела разные курсы в интернете и открыла для себя профессию SMM-специалиста. Эта сфера давно интересовала, но все не хватало знаний и навыков. Почитав отзывы о курсе поняла, что готова попробовать и оплатила обучение у Анны Цхай, так как понравилась ее страничка и отзывы только хорошие. Курс состоит из 9 модулей, в ходе которых нужно смотреть видеоуроки и выполнять домашние задания. Большой плюс, что уроки я могу смотреть в удобное время, не привязываясь к определенному времени. На курсе подробно можно узнать, с чего начать ведение группы и даже как составлять отчеты для клиентов. Курс рассчитан и на людей без опыта в этой сфере, все доступно и понятно. Анна всегда подсказывает нам, как сделать работу лучше и делиться своим накопленным опытом. Кроме того, отличная поддержка не только от преподавателя, но и в закрытой группе, где есть такие ученики, как я. По итогу курса я получила сертификат, который подтверждает мою квалификацию, его я смело демонстрирую будущим работодателям. Ну и хочу похвастаться, что несколько проектов я стала вести сразу после курсов и уже начала зарабатывать. Если все пойдет хорошо, скоро перейду на фриланс.
Достоинства:
  1. понятный курс
  2. уроки можно проходить в любое время
  3. закрытая группа “поддержки”
Недостатки:
  1. за время обучения их не обнаружила

Отзывы о семинарах и тренингах