Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс просто бомба!

Я прошла 2х месячный обучающий курс у Анны Цхай как у СММ специалиста.И получила для себя новую профессию.Курс я вам скажу супер!
Сам курс разделен на несколько модулей, что очень удобно. Информация подается поэтапно, в конце каждого модуля я выполняла домашку, что очень хорошо закрепляет пройденный материал.
На курсе много практики.Есть свой чат, где куратор и наставник... Читать отзыв
На курсе много практики.Есть свой чат, где куратор и наставник отвечают очень быстро на вопросы. Анна все доходчиво объясняет. Поймет даже ребенок. Нужно просто повторять все что она показывает, и у вас все получиться.
Очень полезный и нужный курс. для тех кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Очень рекомендую. После окончания курса я получила сертификат.

Востребованная профессия дистанционно!

Ольга 30 августа, 2021 год
Чтобы получить углубленные знания по какой-либо специальности, эта школа самая подходящая на мой взгляд. Нет пустых знаний, которые ты мог бы найти и бесплатно, все самое важное и основное. В универе такого вам не расскажут, потому что тут действительно научат зарабатывать, расскажут как это вообще работает. Я попала на курс "Специалист по интернет рекламе" к Анне, у меня осталось после... Читать отзыв Чтобы получить углубленные знания по какой-либо специальности, эта школа самая подходящая на мой взгляд. Нет пустых знаний, которые ты мог бы найти и бесплатно, все самое важное и основное. В универе такого вам не расскажут, потому что тут действительно научат зарабатывать, расскажут как это вообще работает. Я попала на курс "Специалист по интернет рекламе" к Анне, у меня осталось после обучения море позитивных эмоций.

Преподаватель индивидуально подходит к каждому ученику(при условии, что вы выберете индивидуальные занятия), мне просто так было комфортнее. При этом всю неделю я изучала отправленные мне материалы, потом уже когда поднакопились вопросы, мы их разобрали на занятии в конце недели.

По окончанию прохождения курса я получила электронный сертификат и добавила его в свое портфолио. Кстати кейсы после обучения у меня тоже остались, поэтому они тоже пошли мне в портфолио.
Достоинства:
  1. хорошая база знаний и квалифицированный преподаватель - залог успеха))
Недостатки:
  1. их нет

Давно мечтал пройти курс SMM-специалиста

Алекс 28 августа, 2021 год
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я исполнил свою мечту: стать SMM-специалистом. Профессия довольно востребованная, доходная. Подкопил немного и купил курс Анны Цхай. Ранее встречал его в сторис у кого-то из знакомых, сохранил себе на будущее. Вложенных в курс средства, практически сразу же окупились.

Но это все не по взмаху волшебной палочки, нужно прикладывать определенные усилия, проходить курс осознанно, запоминать и записывать информацию из модулей, пытаться сразу же применить ее в действии - и вот только тогда все пойдет как по маслу. Те материалы, которые преподносили в курсе изложены понятно. Было 9 модулей, подробную программу можно посмотреть на сайте.

Взял пакет стандарт, так как были определённые знания и привык добиваться всего сам.

По окончанию курса дали сертификат. Сейчас работаю, пробил свой финансовый потолок и чувствую себя экспертом в SMM. Спасибо курсу!
Достоинства:
  1. удобный формат обучения
  2. интересные материалы
Недостатки:
  1. не нашел

Курс для тех, кто хочет изменить жизнь

Татьяна 14 августа, 2021 год
Я много лет проработала бухгалтером, но со временем задумалась о дополнительном заработке. Посмотрела разные курсы в интернете и открыла для себя профессию SMM-специалиста. Эта сфера давно интересовала, но все не хватало знаний и навыков. Почитав отзывы о курсе поняла, что готова попробовать и оплатила обучение у Анны Цхай, так как понравилась ее страничка и отзывы только хорошие. Курс состоит из... Читать отзыв Я много лет проработала бухгалтером, но со временем задумалась о дополнительном заработке. Посмотрела разные курсы в интернете и открыла для себя профессию SMM-специалиста. Эта сфера давно интересовала, но все не хватало знаний и навыков. Почитав отзывы о курсе поняла, что готова попробовать и оплатила обучение у Анны Цхай, так как понравилась ее страничка и отзывы только хорошие. Курс состоит из 9 модулей, в ходе которых нужно смотреть видеоуроки и выполнять домашние задания. Большой плюс, что уроки я могу смотреть в удобное время, не привязываясь к определенному времени. На курсе подробно можно узнать, с чего начать ведение группы и даже как составлять отчеты для клиентов. Курс рассчитан и на людей без опыта в этой сфере, все доступно и понятно. Анна всегда подсказывает нам, как сделать работу лучше и делиться своим накопленным опытом. Кроме того, отличная поддержка не только от преподавателя, но и в закрытой группе, где есть такие ученики, как я. По итогу курса я получила сертификат, который подтверждает мою квалификацию, его я смело демонстрирую будущим работодателям. Ну и хочу похвастаться, что несколько проектов я стала вести сразу после курсов и уже начала зарабатывать. Если все пойдет хорошо, скоро перейду на фриланс.
Достоинства:
  1. понятный курс
  2. уроки можно проходить в любое время
  3. закрытая группа “поддержки”
Недостатки:
  1. за время обучения их не обнаружила

В декрете тоже можно зарабатывать.

Кристина 16 июня, 2021 год
Во время декретного отпуска тоже хочется иметь заработок, а с маленьким ребенком отлучиться из дома надолго точно не получится. Поэтому заработок в интернете стал для меня хорошим вариантом. По совету подруги я решила обучиться у Анны Цхай и получить профессию SMM-специалиста. Сейчас я прохожу курс, который состоит из 9 модулей. В них входят видеоуроки, которые смотреть можно в любое время... Читать отзыв Во время декретного отпуска тоже хочется иметь заработок, а с маленьким ребенком отлучиться из дома надолго точно не получится. Поэтому заработок в интернете стал для меня хорошим вариантом. По совету подруги я решила обучиться у Анны Цхай и получить профессию SMM-специалиста. Сейчас я прохожу курс, который состоит из 9 модулей. В них входят видеоуроки, которые смотреть можно в любое время - для молодых мам это очень удобно. После модуля выполняю домашнее задание, которое проверяет сама Анна, делает разбор. Также в закрытой группе, где участвуют все ученики, мы разбираем реальные кейсы. Обучение построено для меня удобно, темы понятны, хотя я раньше никогда этим не занималась. Продвижение групп во “Вконтакте” теперь для меня не просто набор слов. Скоро буду искать первого клиента, уже не терпится применить свои новые знания и навыки.
Достоинства:
  1. Пошаговые видеоуроки, разбор домашнего задания с куратором, подходит для новичков.
Недостатки:
  1. Думала, что не разберусь в темах, но втянулась во время обучения.