Давно мечтал пройти курс SMM-специалиста - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

Отзыв написан 28 августа, 2021 год 10 просмотров
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я исполнил свою мечту: стать SMM-специалистом. Профессия довольно востребованная, доходная. Подкопил немного и купил курс Анны Цхай. Ранее встречал его в сторис у кого-то из знакомых, сохранил себе на будущее. Вложенных в курс средства, практически сразу же окупились.

Но это все не по взмаху волшебной палочки, нужно прикладывать определенные усилия, проходить курс осознанно, запоминать и записывать информацию из модулей, пытаться сразу же применить ее в действии - и вот только тогда все пойдет как по маслу. Те материалы, которые преподносили в курсе изложены понятно. Было 9 модулей, подробную программу можно посмотреть на сайте.

Взял пакет стандарт, так как были определённые знания и привык добиваться всего сам.

По окончанию курса дали сертификат. Сейчас работаю, пробил свой финансовый потолок и чувствую себя экспертом в SMM. Спасибо курсу!

Достоинства:
  1. удобный формат обучения
  2. интересные материалы
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о семинарах и тренингах