В декрете тоже можно зарабатывать. - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

Отзыв написан 16 июня, 2021 год 356 просмотров
Во время декретного отпуска тоже хочется иметь заработок, а с маленьким ребенком отлучиться из дома надолго точно не получится. Поэтому заработок в интернете стал для меня хорошим вариантом. По совету подруги я решила обучиться у Анны Цхай и получить профессию SMM-специалиста. Сейчас я прохожу курс, который состоит из 9 модулей. В них входят видеоуроки, которые смотреть можно в любое время - для молодых мам это очень удобно. После модуля выполняю домашнее задание, которое проверяет сама Анна, делает разбор. Также в закрытой группе, где участвуют все ученики, мы разбираем реальные кейсы. Обучение построено для меня удобно, темы понятны, хотя я раньше никогда этим не занималась. Продвижение групп во “Вконтакте” теперь для меня не просто набор слов. Скоро буду искать первого клиента, уже не терпится применить свои новые знания и навыки.
Достоинства:
  1. Пошаговые видеоуроки, разбор домашнего задания с куратором, подходит для новичков.
Недостатки:
  1. Думала, что не разберусь в темах, но втянулась во время обучения.

Гость 26 августа, 2021 год
Кристина, здравствуйте! Ну как Ваши успехи. Получается зарабатывать?

Отзывы о семинарах и тренингах