Востребованная профессия дистанционно! - Отзывы о Пошаговый практический курс "SMM-Специалист" от Анны Цхай

Отзыв написан 30 августа, 2021 год 33 просмотра
Чтобы получить углубленные знания по какой-либо специальности, эта школа самая подходящая на мой взгляд. Нет пустых знаний, которые ты мог бы найти и бесплатно, все самое важное и основное. В универе такого вам не расскажут, потому что тут действительно научат зарабатывать, расскажут как это вообще работает. Я попала на курс "Специалист по интернет рекламе" к Анне, у меня осталось после обучения море позитивных эмоций.

Преподаватель индивидуально подходит к каждому ученику(при условии, что вы выберете индивидуальные занятия), мне просто так было комфортнее. При этом всю неделю я изучала отправленные мне материалы, потом уже когда поднакопились вопросы, мы их разобрали на занятии в конце недели.

По окончанию прохождения курса я получила электронный сертификат и добавила его в свое портфолио. Кстати кейсы после обучения у меня тоже остались, поэтому они тоже пошли мне в портфолио.

Достоинства:
  1. хорошая база знаний и квалифицированный преподаватель - залог успеха))
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о семинарах и тренингах