PQ.Hosting отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PQ.Hosting
172 отзыва / 1974 просмотра

Алексей Яковлев 25 мая, 2023 год
Хостинг PQ.Hosting выгодно отличается от других хостингов стоимостью предоставляемых услуг и при этом качество не страдает. Я перевел сюда свой сайт и полгода работаю без каких-либо замечаний с моей стороны. Стабильная работа без перебоев, хорошая скорость, гарантированная защита от спама и хакерских атак – все это мне обеспечивает PQ.Hosting и я им доволен.

Отличный сервер!

Алексей 17 мая, 2023 год
Пользуюсь уже 2-ой год. Сервера работают быстро, без задержек. Поддержка всегда на связи, готова помочь. Особенно порадовал безлимитный трафик и быстрая готовность заказа. Единственный минус - высокая цена, но качество работы компенсирует это. Советую!

Минусов не существует

Лера 11 мая, 2023 год
Арендую здесь американский сервер по тарифу Argentum. Трафик безлимитный, все очень быстро, в месяц оплата недорогая. Огромное спасибо тех. поддержке, которая помогла все грамотно настроить. Минусов за 2 месяца использования никаких.
Достоинства:
  1. Безлимит, недорого, грамотная тех. поддержка
Недостатки:
  1. Я не нашла

Потерял свои сайты!

Гость 10 мая, 2023 год
Что я могу сказать, 7 месяцев работы над сайтами и они просто потеряны. Естественно есть резервная копия шаблона (дизайна) сайта. Но самое ценное всегда контент, позиции в поиске. Из за какой то их технической проблемы они все потеряли. Сначала обещали все восстановить в течении пару дней. Но в итоге слились. Покупайте сервера и хостинги у нормальных провайдеров которые знают свое... Читать отзыв Что я могу сказать, 7 месяцев работы над сайтами и они просто потеряны. Естественно есть резервная копия шаблона (дизайна) сайта. Но самое ценное всегда контент, позиции в поиске. Из за какой то их технической проблемы они все потеряли. Сначала обещали все восстановить в течении пару дней. Но в итоге слились. Покупайте сервера и хостинги у нормальных провайдеров которые знают свое дело. PQ не рекомендую, слишком много рисков. Если сапорт PQ читает это, вы худший провайдер на рынке!

Хорошие отзывы 100% куплены.

Номера тикитов: 187876, 188671 PQ.Hosting - Потерял свои сайты! PQ.Hosting - Потерял свои сайты!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Хороший хостинг

Андрей 1 мая, 2023 год
Пользуюсь уже несколько лет и очень доволен. Сервера работают стабильно, скорость загрузки сайтов высокая. Поддержка всегда готова помочь и отвечает быстро. Особенно порадовал безлимитный трафик во всех тарифах и быстрая готовность заказа. Единственный минус - немного высокая цена, но качество работы компенсирует это. Рекомендую!

Андрей 20 апреля, 2023 год
Я полностью впечатлен РQ.Hоsting.Первоклассная техническая поддержка и надежные услуги хостинга. Их серверы быстры и стабильны, а команда обслуживания клиентов всегда готова помочь с любыми проблемами. Я настоятельно рекомендую PQ.Hosting для всех, кто нуждается в надежном веб-хостинг-провайдере.

Рекомендую

Иван 5 апреля, 2023 год
Большой выбор серверов в разных локациях, перешел сюда пол года назад и очень доволен. Недостатков нет.

Отличный сервис

Александр 17 марта, 2023 год
Уже несколько лет я являюсь клиентом компании PQ.Hosting и хочу поделиться своим положительным опытом использования их услуг. Виртуальные серверы и выделенные серверы, предоставляемые этой компанией, действительно являются надежными, безопасными и простыми в использовании. Они предоставляют полный rооt-доступ, неограниченную пропускную способность и хранилище. Команда обслуживания клиентов всегда была очень дружелюбной и готовой помочь с любыми вопросами. Я доволен услугами PQ.Hosting и... Читать отзыв Уже несколько лет я являюсь клиентом компании PQ.Hosting и хочу поделиться своим положительным опытом использования их услуг. Виртуальные серверы и выделенные серверы, предоставляемые этой компанией, действительно являются надежными, безопасными и простыми в использовании. Они предоставляют полный rооt-доступ, неограниченную пропускную способность и хранилище. Команда обслуживания клиентов всегда была очень дружелюбной и готовой помочь с любыми вопросами. Я доволен услугами PQ.Hosting и рекомендую их всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера.

Недорого и быстро

Оля 7 марта, 2023 год
Нужен был самый недорогой сервер в Великобритании. Здесь нашла в аренду за 4,77 евро в месяц по тарифу Aluminium-[GB]. Работает довольно шустро, не тормозит, поддержка объяснила все как грамотно настроить. Спасибо.

PQ.Hosting - Кидалово!

Клиент 1 марта, 2023 год
Заблокировали доступ к оплаченному виртуальному серверу, без предупреждения. Даже доступ на свой сайт заблокировали, чтобы не смог написать их поддержке... нехорошие!
Достоинства:
  1. Цена, но это обман так как они воришки и украдут оплаченное без возврата...
Недостатки:
  1. Качество очень плохое, тормозит, канал забитый... было что 4 дня вообще не работал, а поддержка тупо ничем помочь не могла

Отличный сервис

Гость 28 февраля, 2023 год
Я пользуюсь PQ.Hosting уже несколько лет и очень доволен их услугами. Их VPS и выделенные серверы надежны, безопасны и просты в использовании. Они предлагают широкий спектр функций, таких как неограниченная пропускная способность, неограниченное хранилище и полный root-доступ. Команда обслуживания клиентов также очень полезна и всегда готова помочь с любой проблемой, с которой я столкнулся. В целом, я очень доволен услугами,... Читать отзыв Я пользуюсь PQ.Hosting уже несколько лет и очень доволен их услугами. Их VPS и выделенные серверы надежны, безопасны и просты в использовании. Они предлагают широкий спектр функций, таких как неограниченная пропускная способность, неограниченное хранилище и полный root-доступ. Команда обслуживания клиентов также очень полезна и всегда готова помочь с любой проблемой, с которой я столкнулся. В целом, я очень доволен услугами, предоставляемыми PQ.Hosting, и очень рекомендую их всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера.

Сада-маза смотреть онлайн без регистрации и смс

Гость 28 февраля, 2023 год
Если вы корпоративный клиент - все что вы можете сделать, уберечь себя и отзывом/рекомендацией другим корпоративным контрагентам не использовать данный сервис.
поддержка молча шлет вас нахер уже после первого тикета, игнор в критические ситуации достигает кульминации. Про качество серверов даже нет смысла что-то писать, в интернете полно об этом информации, про бекапы и блокировки тем более.
Достоинства:
  1. если любишь сада маза
  2. если ты критин, то тебе все будет ок
Недостатки:
  1. если не любишь сада маза
  2. техподдержка
  3. дата центры
  4. оперативность

Быстрый сервис

Нади 16 февраля, 2023 год
Раньше много пользовалась разными сервисами, но таких качественных серверов нигде не встречала. Всё серверы работают очень хорошо. Сотрудники вежливые и готовы помочь в любой ситуации. Цены доступные, проводят очень много акции.

Всё хорошо

Сергей 7 февраля, 2023 год
Интересен большой список стран где можно купить сервер, и то что готовность его быстрая. Пользуюсь уже 4 месяца, тариф Argentum, всё стабильно, нагрузку держит.
Сам изначально замудрил в настройках, оперативно помогли, за что отдельное спасибо. Был раньше нас другом хостинге, так быстро не отвечали. Думаю соотношение цена/качество отличное, всё работает без нареканий.

Хорошее качество

Егор 6 февраля, 2023 год
biggrin Не в первый раз обращались за установкой программы 1С. Достойное качество программного обеспечения: все работает, как часы. был небольшой эксцесс, но благодаря работе спецов, все проблемы были вовремя исключены. При открытии нового магазина за установкой программы к Вам.
Достоинства:
  1. Качество, гарантия, обслуживание.
Недостатки:
  1. Долго по времени.

Крайне доволен

Андрей 22 января, 2023 год
Понравилось то что есть огромный список стран, в которых можно купить сервер. Хоть мне и нужен был сервер только в Болгарии, приятно знать сервера можно взять и в других странах на случай расширения. Сам же сервер нареканий не вызывает, работает как часы. Так же цены тут очень демократичные. Очень достойный хостинг по моему мнению

PQ.Hosting мошенники

стас 15 января, 2023 год
madmad кинули на бабки. заблочили учетку и все сервера
я ресселлер. нарушают свои же правила у р о д ы. в личке общаются по хамски
потерял около 5600 руб.

пол года было все хорошо но после конфликт в котором я не виноват. в итоге послали меня куда по дальше
никогда тут брать не собираюсь и вам... Читать отзыв
madmad кинули на бабки. заблочили учетку и все сервера
я ресселлер. нарушают свои же правила у р о д ы. в личке общаются по хамски
потерял около 5600 руб.

никогда тут брать не собираюсь и вам не советую!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мне нравится

Оля 13 января, 2023 год
Большой выбор стран и при этом даже не самые популярные сервера работают нормально. Нужен был серьезный сервер в Венгрии и здесь такой нашла. Взяла по тарифу Rhodium-[HU] и вот его могу порекомендовать. Трафик безлимитный, лагов нет, работает все очень быстро.

Были проблемы с настройкой, но тех. поддержка очень сильно помогла и буквально за 10 минут проблема решилась. Спасибо!

Я всем доволен

Евгений 8 января, 2023 год
Здесь часто проходят разные акции и в последний раз, когда покупал себе чешский сервер Argentum-[CZ] получил в на месяц бесплатно панель управления веб-серверами и сайтами от Ispmanager. Вроде и мелочь, а приятно.

Сама контора нравится тем, что тут готовность сервера практически мгновенная, есть нормальная служба поддержки, которая работает в любые праздники, и безлимит на любом тарифе. Такие условия редко где предлагаются, а еще реже где соблюдаются.

По ценам тоже считаю что недорого. Сколько я уже пользуюсь услугами, пока ни разу не разочаровался. Однозначно лучший хостинг из всех, что я пробовал.

Минусов нет

Маша 30 декабря, 2022 год
Большой плюс в том, что сервер можно арендовать в любой стране мира. Редко у кого это можно сделать. Мне нужен был именно ирландский и только здесь нашла с нормальной скоростью и чтобы недорого. Сразу скажу, что не советую экономить и брать простые варианты.

Я себе арендовала Ruthenium-[IE] и проблем с ним просто нет никаких. Местоположение реально Ирландия, оперативки много и есть все операционки. Да, в месяц получается больше 7 евро, но разница в 3-4 евро не так существенна, зато плюсом намного больше.

Ни разу за 3 месяца не было никаких проблем, даже в поддержку не обращалась. Рекомендую.

Отличный хостер с адекватными ценами на тарифы и хорошей поддержкой

Иван 30 декабря, 2022 год
Уже долго пользуюсь сервером от этого хостинга. К чему-то придраться сложно - свою небольшую стоимость отыгрывает на все сто процентов, сервера стабильные, скорость интернета всегда хорошая и особо не проседает даже когда на сайте много клиентов. Проблем с доступом и отвалов никогда не замечал

Устраивает на 100%

Илья Ваганов 21 декабря, 2022 год
Арендую сервер в Германии по тарифу Ruthenium-DE. Траффик безлимитный и если брать сразу на год, то цена на 15% ниже. По сути за год заплатил всего 74 Евро, что считаю вообще небольшой суммой.

Скорость отличная, работает все четко. Были небольшие проблемы сначала, когда не мог разобраться, но обратился в поддержку и с ними за 2 дня во всем разобрался. Отвечали быстро и сразу было видно, что там сидит человек, который в этом разбирается.

Пользуюсь услугами уже четвертый месяц, пока никаких негативных событий за все время не было совершенно. Хостинг естественно рекомендую тоже всем. Спасибо!

Мне очень нравится

Карина 17 декабря, 2022 год
Перешла с другого хостинга и наконец-то вздохнула спокойно. Если что-то не получается или непонятно, то тут на редкость хорошая техническая поддержка, которая буквально за руку водит и говорит что делать. Все мои проблемы решались за 20-30 минут после обращения. Ну и отдельное спасибо за грамотный перенос моего сайта, все работает отлично.

По ценам здесь дешевле чем у других процентов на 10-20... Читать отзыв

По ценам здесь дешевле чем у других процентов на 10-20 точно. Скорость не режут, заявленную держат.

Сейчас взяла дополнительно VPS, сервер развернули быстро, все работает и нет совершенно никаких лагов. Пока все очень нравится. Рекомендую.

Отличный хостинг

Иван 13 декабря, 2022 год
Выбрал тарифный план Rhuteniun - для моих целей и задач хватает с запасом. Держу небольшой сайт, поток клиентов несильно большой, плюс информации на сайте немного. К хостингу вопросов нет - саппорт очень отзывчивый, сильно помогли мне при первичной настройке и переносе домена со старого хостинга. Самое главное - всё работает стабильно и без сбоев, так что за всё время пользования... Читать отзыв Выбрал тарифный план Rhuteniun - для моих целей и задач хватает с запасом. Держу небольшой сайт, поток клиентов несильно большой, плюс информации на сайте немного. К хостингу вопросов нет - саппорт очень отзывчивый, сильно помогли мне при первичной настройке и переносе домена со старого хостинга. Самое главное - всё работает стабильно и без сбоев, так что за всё время пользования сайт не падал, никаких "технических перерывов" не было

Костя 8 декабря, 2022 год
Пользуюсь уже три месяца по тарифу Argentum[FI]. Сервер создается без проблем и что нравится, в отличие от других подобных хостингов, здесь практически нет потери пакетов. У меня были небольшие проблемы с этим в самом начале, написал тикет, и тех. поддержка сразу же все сделала нормально и потери прекратились.

Если говорить еще о плюсах - это высокая скорость, низкая цена и просто огромный выбор различных локаций. Что еще ценно, тут очень много видов оплаты есть и можно платить даже криптой.

За три месяца каких-то глобальных проблем не выявил и заплатил сейчас сразу на год вперед. В текущей ситуации - это наверное лучший хостинг из всех, что сейчас работают.

Нормальный хостинг, очень даже

Вадим 6 декабря, 2022 год
Нормальный хостинг, очень даже. Так что оценка на этом сайте полностью соответствует я считаю. Просто в очередной раз уже заплатил за год аренды (так выходит дешевле) и осознал, что я с ними уже 4-год и за это время проблем-то никаких не возникало. От слова совсем. Жаль, что не все в жизни также стабильно работает) Короче, по соотношению цена/качество они лучшие,... Читать отзыв Нормальный хостинг, очень даже. Так что оценка на этом сайте полностью соответствует я считаю. Просто в очередной раз уже заплатил за год аренды (так выходит дешевле) и осознал, что я с ними уже 4-год и за это время проблем-то никаких не возникало. От слова совсем. Жаль, что не все в жизни также стабильно работает) Короче, по соотношению цена/качество они лучшие, с кем работал, пусть и сотрудничал мало с кем) Есть пробный период, чтобы затестить

Сайты работают шустро и без проблем

Максим 30 ноября, 2022 год
В плане технических параметров мне наиболее идеально подошел ВПС с тарифом Argentum и физическим размещением сервера в Нидерландах. Ну а самое главное для меня – это стабильное качество соединения. При этом никаких обрывов и перепадов, причем нагрузку сервер держит хорошо, да и пинг не скачет. Единственное, что к панели управления пришлось привыкать заново, так как на старом хосте я пользовался... Читать отзыв В плане технических параметров мне наиболее идеально подошел ВПС с тарифом Argentum и физическим размещением сервера в Нидерландах. Ну а самое главное для меня – это стабильное качество соединения. При этом никаких обрывов и перепадов, причем нагрузку сервер держит хорошо, да и пинг не скачет. Единственное, что к панели управления пришлось привыкать заново, так как на старом хосте я пользовался совсем другой. Но это так мелочи. В целом, пока меня здесь все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

Устроил полностью

Алексей 30 ноября, 2022 год
Нужен был ВПС с определенными параметрами и настройками. Рассматривал несколько вариантов, но в итоге остановился на pq.hosting и считаю, что не прогадал. Из тарифов я выбрал Argentum с расположением в Нидерландах. Из основных плюсов – это в первую очередь стабильная и без перебоев работа сервера, мощный процессор и хорошая оперативка в 2 gb. Ну и нормальная цена в месяц –... Читать отзыв Нужен был ВПС с определенными параметрами и настройками. Рассматривал несколько вариантов, но в итоге остановился на pq.hosting и считаю, что не прогадал. Из тарифов я выбрал Argentum с расположением в Нидерландах. Из основных плюсов – это в первую очередь стабильная и без перебоев работа сервера, мощный процессор и хорошая оперативка в 2 gb. Ну и нормальная цена в месяц – 4,27 евро.

Качественный сервис

Виктор Андреевич 25 ноября, 2022 год
Являюсь пользователем сервиса PQ.Hosting уже почти год. Поменял несколько серверов, геолокаций и тарифов. Проблем с переключением не видел, все делалось оперативно. Сейчас остановился на тарифе Осмиум, считаю характеристики оптимальными для моих задач. К работе сервера без претензий - шустрый канал, устойчивый и защищённый, сервер не падает, аптайм максимальный. К тому же техподдержка не дремлет, следит за безопасностью и работоспособностью серверов.... Читать отзыв Являюсь пользователем сервиса PQ.Hosting уже почти год. Поменял несколько серверов, геолокаций и тарифов. Проблем с переключением не видел, все делалось оперативно. Сейчас остановился на тарифе Осмиум, считаю характеристики оптимальными для моих задач. К работе сервера без претензий - шустрый канал, устойчивый и защищённый, сервер не падает, аптайм максимальный. К тому же техподдержка не дремлет, следит за безопасностью и работоспособностью серверов. Нравится панель управления, достаточно продвинутая для самостоятельных настроек без обращения к саппорту. Качественный сервис.

Могу рекомендовать

Туманов 24 ноября, 2022 год
Исходя из собственного опыта, могу смело рекомендовать сервис PQ.Histing тем, кому необходим стабильный и надёжный канал. Пользуюсь услугами сервиса на тарифе Rhuteniun больше полугода, убедился в надёжности серверов и быстрой и внимательной техподдерржке. Подключают очень быстро, помогают с переносом, контролируют ддос-атаки. Удобная панель управления позволяет многие действия делать самому не обращаясь к саппорту. В целом всё нравится, мой интернет-магазин работает... Читать отзыв Исходя из собственного опыта, могу смело рекомендовать сервис PQ.Histing тем, кому необходим стабильный и надёжный канал. Пользуюсь услугами сервиса на тарифе Rhuteniun больше полугода, убедился в надёжности серверов и быстрой и внимательной техподдерржке. Подключают очень быстро, помогают с переносом, контролируют ддос-атаки. Удобная панель управления позволяет многие действия делать самому не обращаясь к саппорту. В целом всё нравится, мой интернет-магазин работает стабильно, аптайм максимальный. Убедившись в надёжности подумываю об увеличении мощностей и переходе на тариф Aurum.
PQ.Hosting
PQ.Hosting — международный хостинг-провайдер, предоставляющий VPS/VDS, VPN и Dedicated-серверы на территории 35+ стран по всему миру. Название компании расшифровывается как Perfect Quality Hosting. С 2019 года бренд делает акцент на идеальном качестве и старается следовать высокой планке.

pq.hosting
Перейти на сайт