Праджисан гель во время беременности. - Отзывы о Праджисан гель

Отзыв написан 7 июня, 2023 год 15 просмотров
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Беременность- это особый период в жизни каждой женщины. У всех свой путь к ребенку, кому то это дается легко и просто, кто-то вообще не хочет, а я очень хотела ребенка, но забеременеть по многим причинам не могла. Поэтому с мужем прибегли к методу ЭКО, чтобы забеременеть. Долго мы шли и к самому решению и финансово это не просто осилить, но вариантов других не было. Переноса эмбриона у меня в свежем протоколе не было, было принято решение провести КРИО перенос, чтобы организм пришел в себя. Нагрузка ведь колоссальна, а еще требуется дополнительная гормональная поддержка после переноса, без нее никак не обойтись. Знаю, что многие девушки в протоколе ищут информацию относительно поддержки после положительного анализа ХГЧ и сравнивают свои назначения и другими. Я тоже так делала и поэтому хочу написать по препарате, который мне реально очень помог и в целом понравился удобством использования. Это гель Праджисан (прогестерон).
Праджисан гель - Праджисан гель во время беременности.
Известно, что прогестерон является одним из важнейших гормонов при беременности, поэтому и внимания ему уделяется больше. Можно пить таблетки, колоть уколы, но мне врач рекомендовал гель Праджисан.
Этот препарата идёт в форме аппликаторов, пользоваться ими достаточно легко и удобно. Все попадает быстро и по назначению.
Я покупала сразу две упаковки по 15 аппликаторов, продается практически во всех интернет-аптеках, купить проблемы никакой нет.
Всем беременяшкам могу рекомендовать Праджисан гель, как эффективное и довольное удобное средство во время поддержки беременности после переноса. Результат действия препарата сейчас пинает меня активно в животе. Беременность, была сохранена, несмотря на угрозу и сейчас протекает достаточно легко. Рожать в конце июля и мы очень ждем это событие)
Всем желаю легких и запланированных беременностей!

Лекарства: отзывы

Лекарства