Праджисан не понравился, отличная форма прогестерона - Отзывы о Праджисан

Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 10 просмотров
Мне гель Праджисан понравился тем, что во время токсикоза его можно легко применять и не переживать, что будет тошнить и тд. Гель используется вагинально, он идет в отдельном аппликаторе (каждая доза геля отдельно), у аппликатора есть удобный поршень типа как у шприца, поэтому весь гель без остатка попадает по назначению. После геля я предпочитала ложится спать, те использовала на ночь, всего 1 раз в день – тоже удобно. А назначали первые 12 недель после переноса эмбриончика при эко.

Маргарита 30 мая, 2023 год
Праджисан гель, и правда, отличное средство. При переносе эмбрионов во время ЭКО назначили этот гель применять с первого же дня. Сейчас уже беременность подтвердилась, гель продолжаю применять до 12 недель. Все отлично - удобно, эффективно.
Инна 30 апреля, 2023 год
Я тоже довольна гелем праджисан. Здоров помог эмбриону, пересаженному в процессе ЭКО, прикрепиться) И сейчас продолжает поддерживать беременность до 12 неделек. Применять удобно и просто, хорошее средство.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация