Непорядочность PEC - Отзывы о Prague Education Center

Отзыв написан 13 января, 2022 год 26 просмотров
Не повторяйте моих ошибок! Деньги не вернут!

В 2019 г. сын заключил договор с языковой школой PEC.
Условием обучения было получение долгосрочной визы.
Заявление на долгосрочную визу было рассмотрено МВД Чешской Республики и было принято решение в визе отказать.
О чем нам сообщили на электронную почту 13.11.2020 ( эл. адрес [email protected])
Так же было сказано, что официальный ответ в бумажном варианте придет по почте России на домашний адрес через 1-2 месяца.
До сих пор (январь 2022г.) официальное письмо не получили.
Мы неоднократно писали в посольство ЧР в Москве. Ответ-нет информации из МВД ЧР и рекомендации обратится непосредственно в МВД ЧР.

Неоднократно электронные письма в МВД ЧР.
Электронное подтверждение о получении писем приходило, но официального ответа не получили.

Языковая школа (РЕС) отказывает в возращении предоплаты до предоставления официального отказа в визе на бумажном носителе, хотя в договоре оговорено, что электронные и бумажные версии имеют одинаковое юридическое значение.
Обращался в СОI ( защита прав потребителей ЧР).Ответ - школа готова вернуть предоплату только после представления скана официального бумажного отказа в визе.
В посольство ЧР в Москве вообще стало игнорировать мои письма и звонки.
Понимаю, что далее только разбирательство в суде ЧР, чего очень бы не хотели.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6061 просмотр
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

hakamaton.ru