Отзыв о курсе копирайтинга Татьяны Хазовой - Отзывы о Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"

Отзыв написан 26 января, 2023 год 3 просмотра
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Хазовой! Прошла её курс по копирайтингу. Курс просто великолепный! Столько полезной информации. Всё чётко и доходчиво объясняет. Все тонкости и нюансы профессии. Прямой контакт с учениками в общем учебном чате. Каждую неделю прямой эфир. Где можно задать волнующие вопросы по учёбе, домашнему заданию и обсудить их решение. У Татьяны прекрасные помощники - это кураторы курса. Всегда быстро, чётко и по делу ответят на вопросы и помогут если есть трудности с домашними заданиями! Спасибо девочкам большое! Очень советую обучение именно у них! Вы научитесь писать живые, оригинальные, запоминающиеся тексты))

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО