Отзыв о курсе копирайтинга Татьяны Хазовой - Отзывы о Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"

Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"
Отзыв написан 26 января, 2023 год 3 просмотра
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Хазовой! Прошла её курс по копирайтингу. Курс просто великолепный! Столько полезной информации. Всё чётко и доходчиво объясняет. Все тонкости и нюансы профессии. Прямой контакт с учениками в общем учебном чате. Каждую неделю прямой эфир. Где можно задать волнующие вопросы по учёбе, домашнему заданию и обсудить их решение. У Татьяны прекрасные помощники - это кураторы курса. Всегда быстро, чётко и по делу ответят на вопросы и помогут если есть трудности с домашними заданиями! Спасибо девочкам большое! Очень советую обучение именно у них! Вы научитесь писать живые, оригинальные, запоминающиеся тексты))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"
Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"