Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Практический курс Татьяны Хазовой "Копирайтер с нуля до уровня профи"

Онлайн-курсы от Татьяны Хазовой - это просто ВАУ!

Мария 16 декабря, 2022 год
Хотелось бы поделиться восторгом от прохождения онлайн-курса по копирайтингу Татьяны Хазовой. Прекрасная подача материала, приятный голос Татьяны в видео-уроках, детальное разжёвывание каждого урока. Полезные статьи, ссылки, прекрасное сопровождение в чате. Не пожалела ни разу, что записалась на курсы.
Прохождение длится 2 месяца. Заходишь 0, выходишь полноценным профессионалом!

Онлайн-курсы по копирайтингу Татьяны Хазовой

Олеся 15 декабря, 2022 год
Всем привет. Мой отзыв о курсах Татьяны Хазовой "Копирайтер с 0 до уровня профи". Если вы мечтаете освоить профессию копирайтер, но не знаете, как это сделать, то вам именно сюда. Татьяна на собственном опыте прошла этот путь и профессионально делится полученными знаниями. Курс разбит на модули, изучать их можно в любое удобное время, по всем возникающим вопросам можно обратиться к... Читать отзыв Всем привет. Мой отзыв о курсах Татьяны Хазовой "Копирайтер с 0 до уровня профи". Если вы мечтаете освоить профессию копирайтер, но не знаете, как это сделать, то вам именно сюда. Татьяна на собственном опыте прошла этот путь и профессионально делится полученными знаниями. Курс разбит на модули, изучать их можно в любое удобное время, по всем возникающим вопросам можно обратиться к кураторам и к Татьяне. Ответная связь приходит очень быстро. После каждого модуля есть практическое домашнее задание. Выполнив которое повышается уровень знаний и вашего профессионализма. На третьем модуле уже появляются первые заказчики. Курс интересный, насыщенный, очень информативный, но в то же время доступный каждому, весь материал излагается очень подробно и понятно. Будьте готовы к тому, что вы станете писать ежедневно разные статьи, посты, тексты, заметки с удовольствием и профессионально! Татьяна очень трепетно относится к своим ученикам, постоянно на связи, раз в неделю проводятся видеосозвоны, она "горит" своим делом и заряжает своей энергией. Я очень рада, что обучилась копирайтингу у Татьяны Хазовой.
Достоинства:
  1. Курс разбит на модули, можно изучать в любое время; помощь и поддержка кураторов и Татьяны Хазовой; весь материал излагается легко и понятно; обязательное домашнее задание после каждого модуля; тёплая, дружеская обстановка в чате, жаль расставаться с любимым учителем и куратором!
Недостатки:
  1. Скорее не минус, а особенность, которую необходимо учитывать: курс требует времени на изучение, и надо чётко планировать своё время, стараться вовремя выполнять все домашние задания и участвовать в созвонах, для бОльшей эффективности прохождения курса и глубокой проработки материала.

Web Shcool

Александра 15 декабря, 2022 год
Я прошла курсы онлайн школы у Татьяны Хазовой. Мне очень понравилось советую тем, тем кто любит писать и выражать свои имоции в текстах. Сможете делать это профессионально да и ещё получить доход.

Отзыв о курсе Татьяны Хазовой

Гость 14 декабря, 2022 год
Я пришла на курс Татьяны Хазовой «Копирайтер с 0 до уровня профи» с целью обучиться копирайтингу с нуля, стать грамотным специалистом и получить возможность работать удаленно вне зависимости от чего или кого-либо! Я ни минуты не пожалела, что пошла на этот курс.
Курс очень интересный, мне все понравилось. Изучала на одном дыхании, очень интересно и познавательно. Очень понравилось прорабатывать ЦА, конкурентов, делать анализ социальных сетей, стили общения, формулы и типы восприятия. Если честно, я в восторге от пройденного материала. Все модули полезные, много информации. Настроение отличное, позитивное, идем дальше к знаниям. Я многому научилась, а еще сколько ждет впереди!
Вердикт - курс Татьяны Хазовой «Копирайтер с 0 до уровня профи» рекомендую!
Достоинства:
  1. крутая подача материала
  2. обратная связь
  3. проработка всех знаний
Недостатки:
  1. не нашла

Курс Татьяны Хазовой

Алёна Абдуллина 13 декабря, 2022 год
Я осталась очень довольна курсом Татьяны Хазовой "Копирайтер с 0 до уровня профи". Обучение очень качественное, интересное. Татьяна даёт не только теорию, но и возможность практиковаться во время обучения, выполняя домашние задания. И большинство её учеников находят своих первых заказчиков уже во время обучения. Всегда можно было рассчитывать на обратную связь и помощь, как со стороны Татьяны , так и... Читать отзыв Я осталась очень довольна курсом Татьяны Хазовой "Копирайтер с 0 до уровня профи". Обучение очень качественное, интересное. Татьяна даёт не только теорию, но и возможность практиковаться во время обучения, выполняя домашние задания. И большинство её учеников находят своих первых заказчиков уже во время обучения. Всегда можно было рассчитывать на обратную связь и помощь, как со стороны Татьяны , так и куратора курса Анны.
Достоинства:
  1. Качество, обратная связь

Бизнес образование

Смирнова Татьяна 23 ноября, 2022 год
Хочу выразить Татьяне, искреннюю признательность. Обучалась дистанционно впервые. Осталась очень довольна обучением! Классные презентации, всё доходчиво и понятно. Объёмный и интересный курс. Много приятных бонусов. Приятная обратная связь - ответы быстрые, чёткие. Самый не маловажный момент, обучаться можно в удобное для себя время. Получила настоящий сертификат об окончании курсов копирайтинга!
Желаю Танечке дальнейшего процветания и успехов в дальнейшей работу!

Копирайтер с нуля до уровня профи

Ольга 22 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность создателям и основателям курса " Копирайтинг с нуля до уровня профи"! А особую благодарность спикеру и его команде Татьяне Хазовой! Курс просто чудесный. Много полезной и профессиональной информации. За 2 месяца обучения я стала профессиональным копирайтером! Теория и практика в одном флаконе! После обучения появился большой кейс с работами. Советую всем приобрести данный курс.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность создателям и основателям курса " Копирайтинг с нуля до уровня профи"! А особую благодарность спикеру и его команде Татьяне Хазовой! Курс просто чудесный. Много полезной и профессиональной информации. За 2 месяца обучения я стала профессиональным копирайтером! Теория и практика в одном флаконе! После обучения появился большой кейс с работами. Советую всем приобрести данный курс. Вы точно не пожалеете. Ставьте перед собой цели и идите к ним!
Достоинства:
  1. Грамотное обучение, теория и практика, видео уроки, созвоны в телеграмм канале.

Валерия Сугаипова 4 ноября, 2022 год
Очень насыщенный курс! Полное погружение в профессию копирайтера! Все разобрано по полочкам, в голове все сложилось в единую картинку. Вместе с Татьяной мы проработали семантику, изучили сторителлинг, брифы для заказчиков и работу с клиентами в принципе. Было много бонусных материалов и уроки с психологом. Я очень рада, что выбрала именно Татьяну в качестве наставника! Благодарю за все❤