prav-broker.ru отзывы

Отзывы клиентов
prav-broker.ru

Брокера рекомендую к сотрудничеству.

Егор 24 июля, 2020 год
Этого брокера лично от себя рекомендую к сотрудничеству. Сразу видно, что Виктор Сочилин - человек опытный, хорошо знает рынок, быстро находит сильные стороны объекта сделки и умеет их правильно подать потенциальным покупателем. Мой бизнес был продан в рекордно короткие сроки и, наверное, по максимально возможной цене.

получил перспективный бизнес

Илья 16 июля, 2020 год
Обратился к Виктору Сочилину на предмет подбора и дальнейшего приобретения интересного и актуального проекта. Буквально в течение недели мне подобрали несколько интересных вариантов, а определиться с конечным выбором мне помог совет брокера. Виктор полностью сопровождал сделку, все вопросы оформления взял на себя. По итогам, думаю, каждый из нас остался доволен. За себя могу сказать это абсолютно точно. Ведь я получил... Читать отзыв Обратился к Виктору Сочилину на предмет подбора и дальнейшего приобретения интересного и актуального проекта. Буквально в течение недели мне подобрали несколько интересных вариантов, а определиться с конечным выбором мне помог совет брокера. Виктор полностью сопровождал сделку, все вопросы оформления взял на себя. По итогам, думаю, каждый из нас остался доволен. За себя могу сказать это абсолютно точно. Ведь я получил перспективный бизнес, который быстро пошел в развитие и начал приносить ощутимый доход.

Специалист очень высокого класса.

Федоровский Павел 9 июля, 2020 год
К Виктору Сочилину я изначально пришел на консультацию на предмет открытия собственного дела. Впоследствии решил воспользоваться его услугами, о чем ни разу мне не пришлось жалеть. Кучу разного бюрократического головняка я с удовольствием переложил на плечи Виктора, и он довольно грамотно справился со своей работой. Специалист очень высокого класса. Всем советую.

Сотрудничеством доволен.

Никита Фомин. 7 июля, 2020 год
Сотрудничать с Виктором Сочилиным лично мне понравилось, хоть и сам не имею немалый опыт покупки/продажи бизнеса (выражаясь словами одного комедийного персонажа: "же сто раз так делал"))) Но в данной ситуации в очередной раз убедился, что каждый должен заниматься своим делом. У Виктора, как у настоящего профессионала, всё получается намного быстрее и без накладок.

Консультации были просто бесценны.

Тихонов М.М. 6 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с Виктором Сочилиным. Возможно кто-то, как и я в полгода назад, сейчас планирует покупку или продажу бизнеса. Для такого случая мой отзыв, как и услуги данного специалиста, будет очень полезен. Виктор прекрасно знает профиль своей работы и ориентируется в рынке. Способен быстро находить лучшие предложения по лучшей цене (сужу по своему опыту и опыту... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с Виктором Сочилиным. Возможно кто-то, как и я в полгода назад, сейчас планирует покупку или продажу бизнеса. Для такого случая мой отзыв, как и услуги данного специалиста, будет очень полезен. Виктор прекрасно знает профиль своей работы и ориентируется в рынке. Способен быстро находить лучшие предложения по лучшей цене (сужу по своему опыту и опыту двух своих товарищей, которым также рекомендовал его услуги). Плюс в отдельных нюансах уже непосредственно по ведению дел для меня его консультации были просто бесценны.