Правильная детская мебель из дерева BELKA DESIGN отзывы

Мошенники!!!

Гость 13 декабря, 2023 год
Заключили договор в сентябре. Снесли предоплату 50% от заказа. По договору срок выполнения 48 рабочих дней. В результате в декабре звонят и говорят, что ваш заказ выполним в конце февраля. 😤 на мою просьбу вернуть деньги сказали, что хорошо и пропали. Сейчас занимаюсь иском в суд. Крайне не рекомендую. Мы потеряли 144 тыс рублей

Компания профи

Виталий 8 мая, 2023 год
Эта компания понравилась. Оформили детскую по нашим запросам. Прошёл год, теперь можно делать выводы. Работают здесь профессионалы. Мебель вся стоит как новая, вид не потеряла, отличное покрытие. Сын скоро подрастет и будем комнату менять. Уверен что снова обратимся сюда.

Отличное качество

Григорий 3 мая, 2023 год
Честная цена за такую качественную мебель, изготавливаемую с заботой о здоровье детей. Такие вещи как изготовление по индивидуальным запросам тоже стоят недорого. Сроки изготовления приемлемые. Собственно, наше семейство выражает большую благодарность за вашу работу. Увидев результат, поняли, что мебель сыну прослужит долго.

Отличное качество мебели!

Calipso 15 марта, 2023 год
Мы брали вариант кроватки без покраски, натуральное дерево. Я опасалась, что будут дефекты в древесине, но меня уверил менеджер, что у них древесина качественная. Не обманул. Действительно, никаких сучков или трещин, все дерево гладко отшлифовано, все углы скруглены. Очень приятно к нему прикасаться и точно никаких заноз от него не будет.
belkadesign.ru
Перейти на сайт