Сами они никогда мне не звонили - Отзывы о Право онлайн

Право онлайн
Дарья Отзыв написан 24 января, 2025 год 4 просмотра
Когда собиралась погасить свой займ,то узнала,что мое дело уже в Право онлайн. Сами они никогда мне не звонили. Я позвонила сама. Оператор не орал,не переходила на личности,как в других компаниях. Спокойно поговорили,объяснили как погасить,на каких условиях. Пошла в этот же день погасила. Справку выдали в течении пару дней,опять же в другой компании я добивалась 15 дней ее! По больше бы таких сотрудников в другие компании. Вежливость,субординация,идут на встречу. И самое главное,не надоедают звонками с разных номеров телефона. На сайте у них так же можно даже смотреть свою задолженность.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Право онлайн
Все отзывы

4.7 5
29 отзывов / 1522 просмотра

Юридические услуги

податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
433 отзыва
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
32 отзыва
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
EasyCitizenship
EasyCitizenship

Рейтинг: 5
12 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
475 отзывов
ООО Результат плюс
ООО Результат плюс

Рейтинг: 2.6
8 отзывов