Правовая компания Арбат в Уфе отзывы

Выиграли дело

Айдар Сакаев 5 апреля, 2023 год
Решали в суде вопрос о многократной незаконной продаже земельного участка. Дело было выиграно благодаря усилиям специалистов компании «Арбат». Они взяли на себя всю работу по составлению необходимой документации и разработке правовой стратегии. Суд встал на нашу сторону. Незаконные сделки были признаны недействительными.

Хорошие юристы

Галия Хайдарова 3 марта, 2023 год
Моя старенькая бабушка попала под влияние недобросовестных родственников, которые практически не общались с ней. Как только они узнали, что у пенсионерки резко ухудшилось здоровье, сразу начали убеждать ее написать завещание. В результате сильного психологического давления и угроз бабушка подписала документ, согласно которому родственники получат две квартиры после ее смерти. Меня такая ситуация совершенно не устроила и я обратилась к юристам... Читать отзыв Моя старенькая бабушка попала под влияние недобросовестных родственников, которые практически не общались с ней. Как только они узнали, что у пенсионерки резко ухудшилось здоровье, сразу начали убеждать ее написать завещание. В результате сильного психологического давления и угроз бабушка подписала документ, согласно которому родственники получат две квартиры после ее смерти. Меня такая ситуация совершенно не устроила и я обратилась к юристам компании «Арбат». В результате судебного процесса завещание признали недействительным, а наследство распределено по закону.

Рекомендую

Влад 25 февраля, 2023 год
Контрагент нашей компании нарушил сроки поставки промышленного холодильного оборудования. Задержка составила порядка 3 месяцев. Срыв поставок привел к многомиллионным убыткам. Мы обратились к юристам фирмы «Арбат», которые провели всесторонний анализ нашей ситуации. Специалисты подали иск в арбитражный суд. В ходе процесса заключено мировое соглашение, в котором были зафиксированы сроки погашения убытков, пени и судебных издержек. Деньги выплачены точно в срок.... Читать отзыв Контрагент нашей компании нарушил сроки поставки промышленного холодильного оборудования. Задержка составила порядка 3 месяцев. Срыв поставок привел к многомиллионным убыткам. Мы обратились к юристам фирмы «Арбат», которые провели всесторонний анализ нашей ситуации. Специалисты подали иск в арбитражный суд. В ходе процесса заключено мировое соглашение, в котором были зафиксированы сроки погашения убытков, пени и судебных издержек. Деньги выплачены точно в срок. Выражаем благодарность директору компании «Арбат» Гарифуллину Р.Р.

Помогли с бракоразводным процессом

Аноним 31 января, 2023 год
Обратился к главному юристу "Арбат" Радику Гарифуллину по совету начальника юр. отдела. Нужно было сопровождение развода с супругой. На протяжении всего процесса Радик Рафаилович был на связи, все подробно объяснял. Сбор справок также взял на себя. В итоге развод прошел безболезненно, сумел сохранить квартиру, полученную от бабушки. Большое спасибо.

Юридические услуги

Альфаконсалтинг