Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы

Положительные эмоции

Алина 12 февраля, 2020 год
В центр Визитор на ул.Екатерининский обращалась для оформления алиментов. Дело щепетильное для меня, поэтому искренне благодарна Светлане Юрьевне за добродушное отношение ко мне. Все говорила только по делу. До обращения, я даже не представляла как это можно сделать, и тем более что все пройдет так быстро. На данный момент алименты уже выплачиваются.

Осталась довольна

Марина 10 февраля, 2020 год
Ситуация была такая: купила ботинки, гарантия 30 дней. За этот срок с обувью ничего не случилось, но спустя чуть более двух месяцев со дня покупки в подошве протерлась дыра. Обувь не дешевая, не должна была там быстро износиться. Обратилась в компанию Визитор, где мне объяснили, что гарантийный срок не крайний срок, когда покупатель может пожаловаться на качество. Проинструктировали, что нужно... Читать отзыв Ситуация была такая: купила ботинки, гарантия 30 дней. За этот срок с обувью ничего не случилось, но спустя чуть более двух месяцев со дня покупки в подошве протерлась дыра. Обувь не дешевая, не должна была там быстро износиться. Обратилась в компанию Визитор, где мне объяснили, что гарантийный срок не крайний срок, когда покупатель может пожаловаться на качество. Проинструктировали, что нужно сделать,чтобы вернуть деньги, если обувь была бракованная. История закончилась хорошо, деньги мне в итоге вернули в магазине.

спасибо компании Визитор

Екатерина 14 января, 2020 год
Большое спасибо компании Визитор и ее отличному сотруднику Наталье Валерьевне за представительство в суде в деле связанном с ограничением родительских прав. Увы, дело дошло до суда. моему бывшему мужу наш сын был интересен только с точки зрения выкачивания из меня денег. Поэтому, я решилась пойти на крайний шаг и в судебном порядке лишить бывшего мужа родительских прав.

рекомендую)

Илья 9 января, 2020 год
Решил поделиться своим опытом сотрудничества с юридической компанией "Визитор". Фирма находится по адресу: улица Екатерининская 105 офис 406 в городе Пермь. Меня консультировала юрист Наталья Валерьевна. Обратился я, как старший дома, по поводу несвоевременного опломбирования общедомового счётчика на тепло со стороны управляющей компании после его замены. В связи с этим в течении года нашему дому начислялась плата за тепло по... Читать отзыв Решил поделиться своим опытом сотрудничества с юридической компанией "Визитор". Фирма находится по адресу: улица Екатерининская 105 офис 406 в городе Пермь. Меня консультировала юрист Наталья Валерьевна. Обратился я, как старший дома, по поводу несвоевременного опломбирования общедомового счётчика на тепло со стороны управляющей компании после его замены. В связи с этим в течении года нашему дому начислялась плата за тепло по нормативу, а не по счётчику, почти в 2 раза выше обычной. Наталья Валерьевна помогла составить правильное исковое заявление в суд о возмещении платы, начисленной сверх среднегодового норматива по счётчику. И взыскании этих средств с управляющей компании. Спасибо вам за качественную работу.

Решили проблему

Дарья 31 декабря, 2019 год
В перми как и в любом другом городе присутствует определённый контингент людей, которые занимают высокую должность, и не проявляют никаких человеческих качеств по отношению к другим. У нас в жилом комплексе проблема связанная с незаблаговременным отоплением. Это уже надоело. Вынуждены были обратиться в правовой центр для выяснения ситуации. Как итог: халатное отношение начальства управляющей компании.

Я довольна полученным результатом.

Валентина 27 декабря, 2019 год
Из-за конфликта с директором меня буквально принуждали уволится с работы и ладно бы просто уволится, а еще и не заплатив практически ничего за проделанную работу. Я сразу поняла, что без профессионала в суде делать нечего,а знакомые посоветовали обратиться сюда. Попала я на консультацию к Светлане Юрьевне. Она меня очень обнадежила, сказав что доказать мою правоту не просто, но возможно. За... Читать отзыв Из-за конфликта с директором меня буквально принуждали уволится с работы и ладно бы просто уволится, а еще и не заплатив практически ничего за проделанную работу. Я сразу поняла, что без профессионала в суде делать нечего,а знакомые посоветовали обратиться сюда. Попала я на консультацию к Светлане Юрьевне. Она меня очень обнадежила, сказав что доказать мою правоту не просто, но возможно. За решение моей проблемы взялись быстро, были написаны все нужные запросы, получены ответы и буквально через полтора месяца мы уже были в суде. Его в итоге мы выиграли, судье даже сомневаться не пришлось, на столько хорошо все доказательства были представлены. Я довольна полученным результатом.

Остался доволен.

Дмитрий 6 декабря, 2019 год
Друзья порекомендовали обратится в юридическую службу Визитор в Перми по поводу раздела имущества , проконсультировался у Андрея Владимировича, настоящий эксперт в своём деле.

сопровождали сделку до конца

Виталий 4 декабря, 2019 год
Хочу поделится своим опытом работы с юридической организацией Визитор. Случилось это месяц назад, когда решил купить себе квартиру. Ребята все проверили, сопровождали сделку до конца, консультировали меня в любой день и время. В Перми пожалуй, предоставляют самые качественные юридические услуги, администраторы тоже всегда готовы помочь в любом вопросе.

Помогли решить мою проблему

Александр 2 декабря, 2019 год
Никогда не сталкивался с проблемами касающиеся судов и всяких таких споров.Нужно было развестись с женой, уже надоели друг другу, и поделить имущество ( хотя её имущество - это кредиты которые висели на мне). Обратился в данную юридическую организацию Визитор, как посоветовали коллеги на работе, к Андрею Владимировичу. Я ввел его в курс дела, он сказал что переживать не стоит, всё... Читать отзыв Никогда не сталкивался с проблемами касающиеся судов и всяких таких споров.Нужно было развестись с женой, уже надоели друг другу, и поделить имущество ( хотя её имущество - это кредиты которые висели на мне). Обратился в данную юридическую организацию Визитор, как посоветовали коллеги на работе, к Андрею Владимировичу. Я ввел его в курс дела, он сказал что переживать не стоит, всё моё останется при мне. Дело дошло до суда и он помог выиграть дело и основная часть имущества осталась моей, за что ему очень благодарен. Люди действительно отрабатывают каждую копейку и на них действительно можно положится.

Мне помогли

Алексей 29 ноября, 2019 год
Обратился в компанию Визитор для помощи в составлении судебного иска на автосалон. Они продали мне автомобиль с бракованным двигателем и отказывались менять на новый или чинить за свой счет, а говорили что якобы я сам виноват. Андрей Владимирович помог мне в получении экспертного заключения от независимого автосалона, составил иск в суд. Решение вынесли в мою пользу, я забрал деньги за... Читать отзыв Обратился в компанию Визитор для помощи в составлении судебного иска на автосалон. Они продали мне автомобиль с бракованным двигателем и отказывались менять на новый или чинить за свой счет, а говорили что якобы я сам виноват. Андрей Владимирович помог мне в получении экспертного заключения от независимого автосалона, составил иск в суд. Решение вынесли в мою пользу, я забрал деньги за авто в полном объеме, буду покупать машину в другом месте.

Отсрочка на год

Ирина 21 октября, 2019 год
Муж временно остался без работы, я нахожусь в отпуске по уходу за малышом, а у нас еще автокредит и ипотека. Обратились в банк о предоставлении отсрочки по ипотеке, но нам отказали. Тогда пришли в "Визитор", нас принял Андрей Владимирович. Мы рассказали свою историю, он нам тогда рассказал о понятии "ипотечные каникулы", помог составить пакет документов, и банк дал нам отсрочку... Читать отзыв Муж временно остался без работы, я нахожусь в отпуске по уходу за малышом, а у нас еще автокредит и ипотека. Обратились в банк о предоставлении отсрочки по ипотеке, но нам отказали. Тогда пришли в "Визитор", нас принял Андрей Владимирович. Мы рассказали свою историю, он нам тогда рассказал о понятии "ипотечные каникулы", помог составить пакет документов, и банк дал нам отсрочку на год!

Большое спасибо

Антон 13 октября, 2019 год
До достижения 23-лет я относился к категории лиц из числа детей-сирот. Но так случилось, из-за юридической неграмотности не успел стать в очередь на получения жилья. Обратившись за помощью в центр Визитор на Екатерининской, получил подробную консультацию на понятном мне языке. Получил подробную инструкцию с моими дальнейшими действиями. Юрист помог собрать нужный перечень документов. Мое право на постановку в очередь мне... Читать отзыв До достижения 23-лет я относился к категории лиц из числа детей-сирот. Но так случилось, из-за юридической неграмотности не успел стать в очередь на получения жилья. Обратившись за помощью в центр Визитор на Екатерининской, получил подробную консультацию на понятном мне языке. Получил подробную инструкцию с моими дальнейшими действиями. Юрист помог собрать нужный перечень документов. Мое право на постановку в очередь мне восстановили, теперь осталось только ждать пока дадут квартиру. Сам бы я точно не справился. Юристы в Визиторе грамотные, уважительно относятся к клиентам. Администраторы тоже, даже чаем напоили в ожидании консультации.

вступление в наследство

Галина 12 октября, 2019 год
Возникли трудности со вступлением в наследство. Юристы из "Визитора" оказали колоссальную помощь, помогли восстановить пропущенный срок и разделить доли в наследственном имуществе именно так, как я и желала. Спасибо за Ваш труд.

Осталась благодарна

Лилия 10 октября, 2019 год
Спасибо Евгению Викторовичу! Бывший супруг почти год не платил алименты, не принимал участие в жизни ребенка. В опеке сказали, что это не повод ограничивать его в родительских правах, а адвокат добился этого в судебном порядке!

Благодарю!

Мария 8 октября, 2019 год
Наталья Викторовна - отличный адвокат! Бывший муж не платил алименты почти год, приставы бездействовали. Обратилась в ЮК Визитор, адвокат через суд добилась ареста личного имущества должника.

Решили мою проблему!

Нина 5 августа, 2019 год
Обращение в компанию Визитор стало моим первым обращением по юридическим вопросам. Необходимо было взыскать с бывшего мужа алименты, хотя он тщательно скрывался и пытался ничего не платить. Арина Андреевна проконсультировала меня по данному вопросу, мы собрали справки о неуплате алиментов, об отсутствии участия отца в жизни ребёнка. Также обратились к судебным приставам для определения места проживания мужа. В результате его... Читать отзыв Обращение в компанию Визитор стало моим первым обращением по юридическим вопросам. Необходимо было взыскать с бывшего мужа алименты, хотя он тщательно скрывался и пытался ничего не платить. Арина Андреевна проконсультировала меня по данному вопросу, мы собрали справки о неуплате алиментов, об отсутствии участия отца в жизни ребёнка. Также обратились к судебным приставам для определения места проживания мужа. В результате его нашли и опять не без помощи Арины Андреевны удалось взыскать с него алименты за предыдущий год в полном размере и за следующие годы думаю теперь будет платить, никуда не денется.

Правовой центр Визитор

Иннокентий 31 июля, 2019 год
Воспользовался услугами правового центатра в городе Перьм Визитор (Екатерининская 105 офис 406). По вопросам земельного участка (который находился под арестом). Меня принял Александр Владимирович очень приятный и образованный человек! Разъяснил все нюансы ситуации, проконсультировал по всем вопросам. Я остался очень доволен данной юридической компанией.

Спасибо за профессионализм!

Анна 30 июля, 2019 год
Так получилось, что я развелась с мужем и нам пришлось все делить. Но он решил основную часть присвоить себе. Долго искала фирму, которая мне сможет помочь. Но все никак не могла - то много денег хотели, то вопрос мой не принимали. Тогда по совету подруги я обратилась в Визитор (на Екатерининской). На звонок мне ответила девушка Лиза. Она меня... Читать отзыв Так получилось, что я развелась с мужем и нам пришлось все делить. Но он решил основную часть присвоить себе. Долго искала фирму, которая мне сможет помочь. Но все никак не могла - то много денег хотели, то вопрос мой не принимали. Тогда по совету подруги я обратилась в Визитор (на Екатерининской). На звонок мне ответила девушка Лиза. Она меня записала. Когда я пришла, меня сразу приняла Юлия Игоревна, мы с ней обсудили все вопросы по моему делу. В конечном итоге я выиграла дело и за это я очень благодарна правовому центру Визитор за их профессионализм.

Юридические услуги

податьвсуд.рф