Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы

мошенники чистой воды

Гость 26 мая, 2021 год
мошенники по полной. программе деньги взяли и на этом все. второй год не можем до них не дозвониться не дописаться адрес сменили на телефоны не отвечают.делом нашем занималась наталья валерьевна будьте бдительны.?

Юристы-аферисты

Наталья 8 декабря, 2020 год
Заманивают на бесплатную консультацию, затем обрабатывают по полной программе.Обещают что всё будет хорошо, что все затраты вернутся, для них главное деньги получить, вгоняют в кредит и на этом всё заканчивается, больше до них не достучаться и не дозвониться, причём зарабатывают на пенсионерах. которые и так едва выживают.

Мошенники под видом юристов

Валерий 29 ноября, 2020 год
Проклинаю тот день когда решил обратится в т.н.правовой центр.Главная цель мошенников(стеснение) визитора поиметь с вас деньги,и как можно больше.После развода интерес к вам пропадает.Люди работают крайне бессовестные,готовые видимо,за деньги продать не только совесть,но и честь.Люди будьте бдительны,не обращайтесь в эту кампанию-берегите свои деньги и нервы.А их БОГ накажет.

Один обман

Валерия Л. 11 августа, 2020 год
Это действительно оказался полный развод!!! Причем обманывают стариков! Выманивают деньги, рассказывая сказки, а потом не делают ничего. Давят на психику самых слабых, которым итак нелегко, иначе бы не обратились за помощью.

ОБМАНЬЩИКИ

Гость 6 августа, 2020 год
Бесплатная консультация сводится к подписанию договора за 60 000 руб. Внушают, что всё вернётся дело то выиграете. Никогда не скажут что бесполезно. Мне составили целый список, что они сделают. Написали одно заявление и больше ничего не делают. Завтра потом сейчас некогда. Тогда верните деньги. В ответ: мы их все отработали. За одну бумажку?! Да, у нас такие расценки..

Правовому центру Визитор доверять можно!

Татьяна Самохина 11 июня, 2020 год
Хочу поставить правовому центру Визитор высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на... Читать отзыв Хочу поставить правовому центру Визитор высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы консультировали меня, помогали собирать документы и справки. Хотела, чтобы меня представляли и в суде, но адвокат посоветовал присутствовать лично, чтобы сделать свою позицию на суде более весомой и убедительной. Понятно, что с юридической т. з. это всё равно для суда, но судья - человек в первую очередь. Конечно, не просто, но юрист научил меня, что, как и когда говорить. Этим я сэкономила довольно крупную сумму на услугах адвоката в суде, при этом вызвала сочувствие судьи и выиграла дело. С алиментами всё было вообще просто, тут причитается, а вот ограничение родительских прав - за это спасибо помощи и консультациям адвоката из этой фирмы.

Спасибо огромное

Ольга 3 июня, 2020 год
Второй год веду споры с ЖКХ, есть некоторые проблемы с газом. Меня не хотят слушать, никогда не отвечают. Светлана Юрьевна проконсультировала меня, мы подумали, что можно сделать, я получил рекомендации. В итоге у меня получилось отстоять свои права, на следующую заявку в ЖКХ я получил нужный мне ответ. Теперь я спокойно подключил газ и могу жить в своем доме. Спасибо... Читать отзыв Второй год веду споры с ЖКХ, есть некоторые проблемы с газом. Меня не хотят слушать, никогда не отвечают. Светлана Юрьевна проконсультировала меня, мы подумали, что можно сделать, я получил рекомендации. В итоге у меня получилось отстоять свои права, на следующую заявку в ЖКХ я получил нужный мне ответ. Теперь я спокойно подключил газ и могу жить в своем доме. Спасибо огромное!

Получила подробную консультацию

Наталья 23 мая, 2020 год
Была в центре на юридической консультации у Натальи Валерьевны, нужны были советы по моему бракоразводному процессу. Получила подробную консультацию и ответы на все свои вопросы-быстро и по существу, без "воды".

Мы довольны

Женя 15 мая, 2020 год
Около полугода назад нас был серьезный земельный спор с соседями. Они "откусили" кусок участка шириной около метра по всему периметру. Дело в том, что жила там бабушка, она практически не выходила на улицу, а соседи решили поставить новый забор, тем самым расширить свою территорию. После смерти бабушки мы переехали туда и заметили такую проблему с межеванием. Подняли кадастровый паспорт, где... Читать отзыв Около полугода назад нас был серьезный земельный спор с соседями. Они "откусили" кусок участка шириной около метра по всему периметру. Дело в том, что жила там бабушка, она практически не выходила на улицу, а соседи решили поставить новый забор, тем самым расширить свою территорию. После смерти бабушки мы переехали туда и заметили такую проблему с межеванием. Подняли кадастровый паспорт, где чётко было видно, наш участок больше. Обратились в эту компанию по рекомендации и хорошим отзывам. Были на консультации у Анастасии Сергеевны. Очень внимательный специалист. Смогла сложные юридические моменты объяснить простым языком. Было всё понятно. Нам подсказали как правильно в этой ситуации нужно поступать и что дальше будем делать. Анастасия Сергеевна составила исковое заявление в суд, была проведена экспертиза. В итоге соседям пришлось переносить забор как положено. Дело решилось в нашу пользу, спор решен. Довольны что обратились именно сюда. Всё-таки намного проще, когда такими вопросами занимаются профессионалы, тогда больше вероятность в благоприятном исходе и результате, да и нервов меньше, что тоже многое значит. Всем, кто столкнулся с данной проблемой могу порекомендовать.

помогли, спасибо

Карина 13 мая, 2020 год
Меня консультировал юрист Наталья Валерьевна по жилищному вопросу. Очень понравилось, что запись на консультацию не заняла много времени, предложили удобный для меня день и приняли без задержек. По ходу консультации ответили на все мои глупые вопросы и разъяснили спорные моменты, ситуация оказалась рядовой и несложной, больше переживала. Спасибо большое .

Очень помогли.

Дмитрий 27 апреля, 2020 год
Ситуация с долгами бывшей жены была патовая. Она ими обзавелась в период отдельного проживания. До развода, но когда уже было понятно, что он будет. По тупости своей начало отдельного проживания никак не зафиксировал. Думал, что развод в бездетной семье должен быть легким, а он обернулся почти годичной тяжбой. Анастасия Сергеевна приняла мое дело уже когда надо было делать апелляционную жалобу.... Читать отзыв Ситуация с долгами бывшей жены была патовая. Она ими обзавелась в период отдельного проживания. До развода, но когда уже было понятно, что он будет. По тупости своей начало отдельного проживания никак не зафиксировал. Думал, что развод в бездетной семье должен быть легким, а он обернулся почти годичной тяжбой. Анастасия Сергеевна приняла мое дело уже когда надо было делать апелляционную жалобу. До нее был другой юрист из другого места. С ее помощью удалось сделать много – убрать одну задолженность как мнимую сделку, еще одну крупную задолженность отнести к личным тратам бывшей жены. В итоге большую часть единолично нажитого мною мы отстояли. На первой консультации была другая женщина. Тоже грамотная, въедливая,, хорошо составила список необходимых для анализа документов и дала потом сработавшие советы.

Хочу поблагодарить компанию!

Мария 27 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию! Со мной работала Светлана Юрьевна - понравился её профессиональный подход к работе. Помогла собрать все документы для процедуры банкротства, подала исковое заявление в суд, полностью представляла все мои интересы. Я нашим с ней сотрудничеством абсолютно осталась довольна.

Спасибо вам!

Наталья 26 апреля, 2020 год
Получила исчерпывающую консультацию в офисе на Екатерининской 105, полученной информации достаточно, чтобы дальше действовать самостоятельно по моему вопросу. Спасибо вам!

спасибо за помощь

Антон Неркасский 25 апреля, 2020 год
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность юристу компании "Визитор" Наталье Валерьевне за отличную и квалифицированную помощь в суде по страховому вопросу. Ситуация была следующая: мне выплатили страховую сумму (по страховке ОСАГО), но были сомнения в том, что страховая верно рассчитала сумму выплаты (была слишком маленькая сумма), начал детально изучать этот вопрос, но в итоге понял, что без квалифицированной помощи мне... Читать отзыв Добрый день, хочу выразить огромную благодарность юристу компании "Визитор" Наталье Валерьевне за отличную и квалифицированную помощь в суде по страховому вопросу. Ситуация была следующая: мне выплатили страховую сумму (по страховке ОСАГО), но были сомнения в том, что страховая верно рассчитала сумму выплаты (была слишком маленькая сумма), начал детально изучать этот вопрос, но в итоге понял, что без квалифицированной помощи мне не обойтись. В юр. центре меня проконсультировали, обозначили последовательность действий. В итоге добились большей суммы выплаты, которая оправдала расходы на юриста в том числе. Спасибо вам большое!

Рекомендую.

Милана 25 апреля, 2020 год
Добрый день, хотелось бы отметить качество юридических консультаций, которые предоставляют в данном центре. Уже третий раз обращаюсь к ним по жилищным вопросам, в том числе по проблемам ЖКХ и общения с управляющей компанией. Нравится подход и человеческое отношение к клиенту. Рекомендую.

Дело выиграно!

Ellina 24 апреля, 2020 год
Получила сразу 4 извещения об уплате штрафа за превышение скорости, зафиксированное камерой в одном и том же месте. Будь один штраф, заплатила бы не раздумывая. Но 4 для одного места многовато, тем более я специально проверила, что положенного предупреждающего знака о камере не установлено в обоих направлениях. Поэтому с чистой совестью подала заявление в юридическую контору, в результате не без... Читать отзыв Получила сразу 4 извещения об уплате штрафа за превышение скорости, зафиксированное камерой в одном и том же месте. Будь один штраф, заплатила бы не раздумывая. Но 4 для одного места многовато, тем более я специально проверила, что положенного предупреждающего знака о камере не установлено в обоих направлениях. Поэтому с чистой совестью подала заявление в юридическую контору, в результате не без помощи Андрея Владимировича мы выиграли в суде дело.

Благодарность!

Антон 24 апреля, 2020 год
Пришлось судиться со страховой компанией по поводу выплат по ОСАГО. Юрист из Визитора, Андрей Владимирович, представлял мое дело в суде. Не думаю, что без него я бы смог выцарапать эти 48 тысяч.

Обман! Не ходите к ним!

Савелий 23 апреля, 2020 год
Одолжил знакомому в 2010 году деньги по расписке. В итоге отношения испортились и деньги он возвращать отказался. В 2019 решил, что нужно, как то получить деньги обратно. Ходил на несколько консультаций к нормальным юристам и адвокатам. Все, как один говорили, что попробовать обратиться в суд можно, но сроки для обращения в суд уже вышли, вряд ли получиться взыскать эти деньги,... Читать отзыв Одолжил знакомому в 2010 году деньги по расписке. В итоге отношения испортились и деньги он возвращать отказался. В 2019 решил, что нужно, как то получить деньги обратно. Ходил на несколько консультаций к нормальным юристам и адвокатам. Все, как один говорили, что попробовать обратиться в суд можно, но сроки для обращения в суд уже вышли, вряд ли получиться взыскать эти деньги, надо было раньше обращаться.
В один день позвонили из этой конторы. Откуда мой номер - неизвестно. На вопрос, можно ли связаться с ними как-то - сказали нельзя, мол они сами звонят. Что бы супруга могла с ними связаться, нужно дать номер супруги и они ей сами позвонят. Сама супруга не дозвониться. Рассказал им о ситуации, сообщили, что помогут и деньги свои я получу обратно. Нужно было подойти на "бесплатную консультацию". На консультации пока ждете приема, снимают копию паспорта зачем то. Потом, хорошо одетые молодые люди, провожают в переговорную и начинается процесс уговоров. Обещают, что выиграют дело, убеждают. что "шансы выиграть отличные". Я сообщил, что уже ходил к другим юристам и те сказали, что сроки для обращения в суд вышли. Сказали, что ничего не вышло и деньги можно взыскать, когда угодно, главное, что бы юрист был хороший. Сказал им, что нужно подумать, собрался уходить - всеми силами начали останавливать. Сказал, что денег, что бы им заплатить нет - предложили взять кредит и сами отвести до банка! Денег за их "услуги" попросили 32000 рублей., убеждали, что эти деньги потом можно полностью через суд вернуть. В итоге спустя 3 часа этой "бесплатной консультации" под их натиском согласился. Уйти буквально не дают! Заплатил 11000 рублей, которые были с собой в кошельке, остальное - потом договорились. Девушка и молодой человек улыбались, сказали, что теперь могу не переживать. Через какое-то время сообщили, что назначен суд. Спустя месяц сообщили, что суд проигран, но дело не в них, просто судья вынес неверное решении, а что бы его оспорить нужно заплатить еще 40 000 руб. за апелляцию. После этого пришел к нормальным юристам, те запросили решение суда и выяснилось, что эти "юристы" даже на суд не пришли. Судья отказал, так как сроки исковой давности уже давно вышли. Помимо денег на этих "юристов" еще и пришлось заплатить большую госпошлину, что бы иск приняли. На сегодняшний день, звонить мне перестали, приходил к ним в контору, говорят, что с их стороны все выполнено правильно. Мол это я сейчас "жадничаю деньги", чтобы все исправить. Знакомый адвокат рассказал, что это стандартная схема обмана у таких "юристов". К договору потом не докапаться, свои услуги, якобы, выполнили надлежащим образом. Пришел в полицию - оказалось на этих "юристов" уже целая тьма заявлений. Люди - будьте осторожней!!!
Здравствуйте, Савелий!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Задача специалиста проконсультировать клиента по его вопросу. Мы не настаиваем на заключении каких-либо договоров. Решение целиком и полностью принадлежит клиенту. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости посетителю объяснят любой пункт договора.
В завершении разговора для подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ф.И.О. посетителя, дату и время визита, № договора.

Дело выиграли.

Никита 23 апреля, 2020 год
Два года назад одолжил под расписку деньги знакомому на машину, а человек пропал после этого, на звонки перестал отвечать. В итоге что делать? Решил обратиться к юристам, позвонил в правовой центр Визитор. Попал на консультацию к Анастасии Сергеевне. Вместе составили исковое заявление, она согласилась представлять меня в суде. Нашла сама все счета должника и предоставила в суд. Дело выиграли, долг... Читать отзыв Два года назад одолжил под расписку деньги знакомому на машину, а человек пропал после этого, на звонки перестал отвечать. В итоге что делать? Решил обратиться к юристам, позвонил в правовой центр Визитор. Попал на консультацию к Анастасии Сергеевне. Вместе составили исковое заявление, она согласилась представлять меня в суде. Нашла сама все счета должника и предоставила в суд. Дело выиграли, долг мне вернулся!

Профессионалы своего дела

Елена 22 апреля, 2020 год
Выражаю благодарность юристу Анастасии Сергеевне за отличную консультацию и помощь при составлении дарственного договора. Встреча в офисе состоялась вовремя. Перед встречей юрист заранее мне сообщила, какие именно документы с собой необходимо принести. Спустя несколько дней на руках уже была готовая дарственная. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе.

Благодарю за помощь

Юлия 21 апреля, 2020 год
Спасибо Светлане Юрьевне и всем юристам компании, которые мне помогли подготовить необходимые документы и взыскать взыскать алименты с моего бывшего супруга в полном объеме.

Благодарность!

Анна 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Решался вопрос о выселении и последующем снятии с регистрационного учёта лиц, проживающих на моей жилплощади, не являющихся собственниками. Суд мы выиграли и последующий за ним аппеляционный тоже!

Очередной лохотрон

Гость 28 марта, 2020 год
Как не стыдно наживаться на пенсионерах!!!!!
Те еще "лекари" развели мою бабушку на 70тыс.Договор расторгнуть отказываются.Идем в суд,вряд ли поможет...
Здравствуйте!

Мутная организация

Гость 1 марта, 2020 год
Пенсионеры!!! Будьте бдительны!!! В этом центре сидят такие акулы, что разведут вас в два счета, вы даже и не заметите! Они вам сами позвонят из этого центра и предложат с их помощью увеличить вашу пенсию за скромную сумму их услуг всего 65000,00 рублей!!! В результате от вашей пенсии вообще ничего не останется! А на мгновенную просьбу о расторжении договора ответ,... Читать отзыв Пенсионеры!!! Будьте бдительны!!! В этом центре сидят такие акулы, что разведут вас в два счета, вы даже и не заметите! Они вам сами позвонят из этого центра и предложат с их помощью увеличить вашу пенсию за скромную сумму их услуг всего 65000,00 рублей!!! В результате от вашей пенсии вообще ничего не останется! А на мгновенную просьбу о расторжении договора ответ, что они свою работу уже выполнили. А на запрос о том, чтобы показали документы, удостоверяющие их выполненную работу, ответ - это мы вам покажем только завтра!!!
Достоинства:
  1. Персонал очень вежливый и учтивый, отлично владеют психологией человека
Недостатки:
  1. Именно эти,указанные выше плюсы, помогают им совершать обман над пенсионерами каждый день.
Здравствуйте!
Для подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, № договора.

сейчас дети со мной

Юлия 24 февраля, 2020 год
Моя сестра стала совершенно неуправляемой, а ее дети стали никому не нужными, поэтому я решила что со мной им будет лучше, но чтобы лишить ее родительский прав или хотя бы ограничить необходимы конечно веские доводы. Я вот и обратилась в юридическую компанию за помощью к профессионалам. Андрей Владимирович помог мне очень в этом вопросе, и сейчас пусть временно но дети... Читать отзыв Моя сестра стала совершенно неуправляемой, а ее дети стали никому не нужными, поэтому я решила что со мной им будет лучше, но чтобы лишить ее родительский прав или хотя бы ограничить необходимы конечно веские доводы. Я вот и обратилась в юридическую компанию за помощью к профессионалам. Андрей Владимирович помог мне очень в этом вопросе, и сейчас пусть временно но дети со мной, а сестра ищет способы исправления.

Обращался в юридическую компанию Визитор

Николай 22 февраля, 2020 год
Обращался в юридическую компанию Визитор, с просьбой помочь мне в вопросе выплаты страховой суммы, по страховому полюсу Каско, на автомобиль Kia Sportage. Сотрудниками данной компании: была проведена и выполнена огромная работа, которая принесла позитивный результат, и помогла мне выиграть это дело под чистую, и получить всю сумму в полном объёме. Особая благодарность Андрею Владимировичу, за консультирование меня в этом вопросе,... Читать отзыв Обращался в юридическую компанию Визитор, с просьбой помочь мне в вопросе выплаты страховой суммы, по страховому полюсу Каско, на автомобиль Kia Sportage. Сотрудниками данной компании: была проведена и выполнена огромная работа, которая принесла позитивный результат, и помогла мне выиграть это дело под чистую, и получить всю сумму в полном объёме. Особая благодарность Андрею Владимировичу, за консультирование меня в этом вопросе, и оказанные им услуги. Работой данной юридической компании, остался полностью доволен. Теперь я всем рекомендую эту компанию, как профессионального и надежного партнера.

Благодарю за помощь Светлану Юрьевну

Юлия 20 февраля, 2020 год
Мне пришлось с громким скандалом уходить с работы и бывший работодатель не отдавал трудовую книжку. Своими силами забрать не получалось и я решила обратиться в юридическую компанию Визитор для консультации, а так же за помощью. Спасибо за оказанное содействие и грамотную консультацию. Благодарю Светлану Юрьевну за помощь, а так же отлично решенное дело с трудовой книжкой!

Вполне приемлемо!

Лаура 19 февраля, 2020 год
Обращалась в "Визитор" за консультацией, касательно бракоразводного дела. До этого пыталась получить совет в другой фирме, однако остались определенные вопросы, на которые иной юрист ответить так и не смог. Светлана Юрьевна помогла решить мои проблемы, с легкостью дав ответ на интересующую меня информацию — сразу было видно, что человек прекрасно разбирается в своем деле, поэтому я решила довериться ей в... Читать отзыв Обращалась в "Визитор" за консультацией, касательно бракоразводного дела. До этого пыталась получить совет в другой фирме, однако остались определенные вопросы, на которые иной юрист ответить так и не смог. Светлана Юрьевна помогла решить мои проблемы, с легкостью дав ответ на интересующую меня информацию — сразу было видно, что человек прекрасно разбирается в своем деле, поэтому я решила довериться ей в столь непростой период. Пока что в судебной тяжбе наблюдается положительный для меня исход, надеюсь, что итог будет таким же.

Консультировалась

Оксана 17 февраля, 2020 год
Консультировалась у юристов компании Визитор на Екатерининской по вопросу взыскания алиментов на содержание подопечного ребенка. Дали грамотную консультацию на понятном языке, человеку далекому от юриспруденции, подсказали наилучший способ добиться конечной цели. Качеством оказанных услуг я довольна.

Осталась очень довольна

Карина 13 февраля, 2020 год
Осталась очень довольна консультацией Анастасии Сергеевны в правовом центре "Визитор" по вопросу расторжения брака. Там были свои сложности и нюансы: нужно было сохранить за собой квартиру и доказать, что муж (тунеядец и пьяница) за 5 лет в браке сам ничего не купил и не нажил. Только благодаря помощи адвоката, в том числе и в суде, удалось сохранить за собой свое... Читать отзыв Осталась очень довольна консультацией Анастасии Сергеевны в правовом центре "Визитор" по вопросу расторжения брака. Там были свои сложности и нюансы: нужно было сохранить за собой квартиру и доказать, что муж (тунеядец и пьяница) за 5 лет в браке сам ничего не купил и не нажил. Только благодаря помощи адвоката, в том числе и в суде, удалось сохранить за собой свое имущество. Уверена, что без нее мои скандальные экс-родственнички квартиру, доставшуюся мне от бабушки, с радостью бы "попилили". Очень подкованный во всех областях права, грамотный специалист и просто приятный человек. Рекомендую!

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт