Обман! Не ходите к ним! - Отзывы о Правовой центр Визитор (Пермь)

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 118 просмотров
Одолжил знакомому в 2010 году деньги по расписке. В итоге отношения испортились и деньги он возвращать отказался. В 2019 решил, что нужно, как то получить деньги обратно. Ходил на несколько консультаций к нормальным юристам и адвокатам. Все, как один говорили, что попробовать обратиться в суд можно, но сроки для обращения в суд уже вышли, вряд ли получиться взыскать эти деньги, надо было раньше обращаться.
В один день позвонили из этой конторы. Откуда мой номер - неизвестно. На вопрос, можно ли связаться с ними как-то - сказали нельзя, мол они сами звонят. Что бы супруга могла с ними связаться, нужно дать номер супруги и они ей сами позвонят. Сама супруга не дозвониться. Рассказал им о ситуации, сообщили, что помогут и деньги свои я получу обратно. Нужно было подойти на "бесплатную консультацию". На консультации пока ждете приема, снимают копию паспорта зачем то. Потом, хорошо одетые молодые люди, провожают в переговорную и начинается процесс уговоров. Обещают, что выиграют дело, убеждают. что "шансы выиграть отличные". Я сообщил, что уже ходил к другим юристам и те сказали, что сроки для обращения в суд вышли. Сказали, что ничего не вышло и деньги можно взыскать, когда угодно, главное, что бы юрист был хороший. Сказал им, что нужно подумать, собрался уходить - всеми силами начали останавливать. Сказал, что денег, что бы им заплатить нет - предложили взять кредит и сами отвести до банка! Денег за их "услуги" попросили 32000 рублей., убеждали, что эти деньги потом можно полностью через суд вернуть. В итоге спустя 3 часа этой "бесплатной консультации" под их натиском согласился. Уйти буквально не дают! Заплатил 11000 рублей, которые были с собой в кошельке, остальное - потом договорились. Девушка и молодой человек улыбались, сказали, что теперь могу не переживать. Через какое-то время сообщили, что назначен суд. Спустя месяц сообщили, что суд проигран, но дело не в них, просто судья вынес неверное решении, а что бы его оспорить нужно заплатить еще 40 000 руб. за апелляцию. После этого пришел к нормальным юристам, те запросили решение суда и выяснилось, что эти "юристы" даже на суд не пришли. Судья отказал, так как сроки исковой давности уже давно вышли. Помимо денег на этих "юристов" еще и пришлось заплатить большую госпошлину, что бы иск приняли. На сегодняшний день, звонить мне перестали, приходил к ним в контору, говорят, что с их стороны все выполнено правильно. Мол это я сейчас "жадничаю деньги", чтобы все исправить. Знакомый адвокат рассказал, что это стандартная схема обмана у таких "юристов". К договору потом не докапаться, свои услуги, якобы, выполнили надлежащим образом. Пришел в полицию - оказалось на этих "юристов" уже целая тьма заявлений. Люди - будьте осторожней!!!

Здравствуйте, Савелий!

Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.

Задача специалиста проконсультировать клиента по его вопросу. Мы не настаиваем на заключении каких-либо договоров. Решение целиком и полностью принадлежит клиенту. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости посетителю объяснят любой пункт договора.

В завершении разговора для подробного и тщательного разбора ситуации прошу сообщить Ф.И.О. посетителя, дату и время визита, № договора.

С Уважением и заботой,

Администрация юридической компании Визитор.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф