Прайм Вуд (Prime Wood) отзывы

prime-wood.ru

Ужасная компания

Мир 27 апреля, 2021 год
Невероятно просто!
Доставили мебель не в срок (не нашли адрес доставки указанный ещё при оформлении заказа)
Ужасная логистика. После, доставили бракованные детали.
Офис простаивает почти неделю.
Одни убытки

Месяц ждём поставки.

Гость 30 декабря, 2020 год
Заказали стол и кресло. Дернуло заказать в этой фирме! Менеджер Татьяна мало вообще представляет, что происходит с заказом, а может и с заказами. Вся её работа свелась к выставлению счета , по эл. почте. Сначала отгрузили, потом это ошибка, потом срок сместили на три недели. Так и нет пока ничего. Месяц прошёл. Это не антиреклама от конкурентов, а отзыв реального... Читать отзыв Заказали стол и кресло. Дернуло заказать в этой фирме! Менеджер Татьяна мало вообще представляет, что происходит с заказом, а может и с заказами. Вся её работа свелась к выставлению счета , по эл. почте. Сначала отгрузили, потом это ошибка, потом срок сместили на три недели. Так и нет пока ничего. Месяц прошёл. Это не антиреклама от конкурентов, а отзыв реального покупателя из Нижнего Новгорода.
Достоинства:
  1. Быстро выписали счёт на оплату. Из полюсов всё.

Обманщики!

Алёна 10 июня, 2020 год
ОБМАН!
Заказала офисную мебель в компании Прайм Вуд Компани. Важнейшим и решающим моментом заказа, являлась дата фактической доставки мебели в новый офис.

ОБМАН!

После оформления заявки на сайте prime-wood.ru, мне перезвонил менеджер Виталий Пронин, сообщил что мебель которую я заказала придётся ждать дольше необходимого и предложил альтернативу, преобрести более дорогую из наличия. Я согласилась, разница в цене не имела значения, так как приоритет был в оперативности!

От меня требовалось, быстрая оплата счета и подтверждение в виде плантажного поручения с подписью. В свою очередь, всё предоставила.

На следующий день, собственно в ожидаемый день доставки, мне пришло письмо о том, что денежные средства поступили на счёт компании. Что у нас всё по плану и мебель сегодня привезут. Я со спокойной душой продолжала заниматься переездом, и подготовкой к открытию.

Примерно в 13:00 я перезвонила Виталию и попросила уточнить время доставки, на что он крайне вежливо сказал, что не переживайте всё ок, но ещё не известено во сколько к нам приедет водитель, так как машину ещё не загрузили.

ВАЖНО, что открытие нашего офиса планировалось на следующий день‼️

Около 15:30 менеджер Prime Wood перезвонил и ровным голосом сказал, что сегодня ничего не привезут. На мой вопрос, НУ КАК ТАК??? Ну Вы же срываете открытие...ну Вы же обещали
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обманщики и Хамы

Ужасная компания

Гость 8 июля, 2019 год
Заказал столы, сказали все на складе. Обещали срок доставки 2 дня. По итогу доставляли 6!!! Каждый раз переносили сроки без предупрежедния. В итоге доставили. а собирать отказались, хотя все оплачено, сказали регламент такой, собирать на следующий день.
судя по всему все положительные отзывы - накручены. Если жалко деьнги и время - стороной эту конторку

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин