Преднизолон отзывы

Преднизолон
2 отзыва / 7473 просмотра
Анастасия 22 января, 2014 год
Еще в детстве у меня обнаружили бронхиальную астму. Лечила ее разными препаратами. Когда повзрослела, постоянно старалась поддерживать организм в тонусе. По этому обострения не наблюдалось. Но недавно астма снова дала о себе знать. Сходила к врачу, он обследовал меня и выписал Преднизолон. Пропила полный курс как и полагается. Болезнь снова взяла под контроль. Во время приема лекарства чувствовала себя хорошо,... Читать отзыв Еще в детстве у меня обнаружили бронхиальную астму. Лечила ее разными препаратами. Когда повзрослела, постоянно старалась поддерживать организм в тонусе. По этому обострения не наблюдалось. Но недавно астма снова дала о себе знать. Сходила к врачу, он обследовал меня и выписал Преднизолон. Пропила полный курс как и полагается. Болезнь снова взяла под контроль. Во время приема лекарства чувствовала себя хорошо, правда единственным и существенным минусом стало то, что я набрала вес. Но со временем мой нормальный вес восстановился. Могу сказать, что Преднизолон довольно неплохое средство, но использовать его нужнотолько посоветовавшись с врачем.
Анастасия 15 января, 2014 год
Пила Пренадзолон по назначению лечащего врача. Он порекомендовал употреблять препарат курсами с перерывами, чтобы не вызвать привыкания организма. Вначале я постоянно хотела кушать, но зато со временем улучшилось общее самочувствие. Правда эффект после применения Пренадзолона проявляется не сразу, все происходит постепенно. Из побочных эффектов у меня было только небольшое прибавление веса. Могу сказать что использовать Предназолон стоит только по назначению... Читать отзыв Пила Пренадзолон по назначению лечащего врача. Он порекомендовал употреблять препарат курсами с перерывами, чтобы не вызвать привыкания организма. Вначале я постоянно хотела кушать, но зато со временем улучшилось общее самочувствие. Правда эффект после применения Пренадзолона проявляется не сразу, все происходит постепенно. Из побочных эффектов у меня было только небольшое прибавление веса. Могу сказать что использовать Предназолон стоит только по назначению врача, посколько это гормональное средство, а их использование, как известно не очень благотворно влияет на организм.
Преднизолон
Преднизолон-это препарат, который выведен исскуственно, и по этому он является более действенным по сравнению с естественными гормонами, которые при нормальной работе организма должнен вырабатывать надпочечник. Преднизолон действует на некоторые участки главного мозга. Он снимает воспалетельные процессы, затормаживает аллергические процессы, выводит из организма ядовитые вещества.
Круг применения Преднизолона очень обширный. Его принимают при артритах, астме,... подробнее

Гормональные препараты

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Преднизолон цены в аптеках

• Ютека

• 23 руб. Преднизолон (мазь), 5 мг/г, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 25 руб. Преднизолон (мазь), 0.5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 25 руб. Преднизолон (мазь), 0.5%, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт., Синтез
    • 34 руб. Преднизолон (мазь), 0.5%, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 40 руб. Преднизолон, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 3 шт.
    • 115 руб. Преднизолон, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 128 руб. Преднизолон Реневал, 5 мг, таблетки, 100 шт., Обновление ПФК
    • 147 руб. Преднизолон буфус, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 161 руб. Преднизолон, 5 мг, таблетки, 100 шт., Gedeon Richter
    • 226 руб. Преднизолон Эльфа, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 26.5 руб. ПРЕДНИЗОЛОН 5мг/г 10г мазь д/наружного применения Алтайвитамины
    • 149 руб. ПРЕДНИЗОЛОН 30мг/мл 1мл N10 р-р для в/в и в/м введения Эллара
    • 217 руб. ПРЕДНИЗОЛОН 5мг N100 таб. Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. Преднизолон 60 шт
    • 800 руб. ПРЕДНИЗОЛОН раствор для инъекций 30 мг/мл амп. 1 мл №5
    • 1100 руб. ПРЕДНИЗОЛОН мазь 0,5 % туба 10 г
    • 1600 руб. ПРЕДНИЗОЛОН мазь 0,5 % туба 10 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 15 руб. ПРЕДНИЗОЛОН 0,5% 10,0 МАЗЬ Д/НАР ПРИМ/АЛТАЙВИТАМИНЫ
    • 32 руб. ПРЕДНИЗОЛОН 0,5% 15,0 МАЗЬ/ТУБА/СИНТЕЗ/