Отзывы о Pregnacare (Прегнакеа)

Pregnacare (Прегнакеа)
Отзыв написан 8 сентября, 2013 год 6464 просмотра
Самые "жестокие" витамины, которые я пила во время беременности! Гладкие, коричневые капсулы,- как щас их поню, - пила только потому, что в первом триместре безоговорочно слушала своего врача... И только потом узнала, что, мой "добрый доктор Айболит" назначает их всем "беременяшкам", так как сам получает определённое вознаграждение, равнопропорциональное тому, сколько молодых мамочек будут систематически употреблять эту дрянь!!! Девочки, никому такую муть пить не советую!!! Консультируйтесь с врачем, который вас наблюдает, а лучше, ещё с парочкой врачей из соседних клиник пообщайтесь (пускай и небезвозмездно - всётаки малыш - это Святое!), и, кроме магне B6 и других легких витаминок ничего не пейте - незачем свою печень всякой химией перегружать и растущего малышка травить!

Кристина 6 декабря, 2014 год
Зря вы так. На мой взгляд Прегнакеа самые безобидные и эффективные витамины. Состав у них отличный на мой взгляд, хотя бы потому, что тот же витамин А заменен на бета-каротин, который в отличие витамина А не вреден, а наоборот очень полезен как маме так и малышу. Я их пила и во время беременности и в период кормления и могу сказать, что это единственные витамины, которые не вызвали у меня побочек, в том числе и тошноты. Зато анализы всегда были отличные и никакого авитаминоза за всю беременность и период кормления.
Елена 14 апреля, 2015 год
Мне тоже понравилось, что вместо витамина А бета-каротин, ведь о том, что витамин А накапливается в организме уже всем давно известно и какие последствия у этого могут быть. Так, что я тоже считаю, что Прегнакеа самые безобидные витамины. Принимать или нет, конечно личное дело каждого, но из продуктов, тем более при беременности необходимое количество витамин получить просто невозможно. Я при беременности и во время планирования принимала Прегнакеа и ни разу не пожалела об этом.
Олеся 8 сентября, 2013 год
Вот мне интересно, из какого Вы города? Вы меня, конечно, простите, но Вы несете полную ересь! Лично у меня очень много знакомых беременных пили эти витамины и пользовались кремом от растяжек! Не довольных-НЕТ! И еще один вопрос, и почему это: "Самые "жестокие" витамины"? Вы пишете про "Mq B6", посмотрите дозировки у вышеуказанного препарата у "Прегнакее (кап.)", не очень большая разница, только в "Прегнакее" есть очень нужных компанентов, необходимых в данный период! Олеся, Новосибирск.

Беременность: отзывы

Отзывы в разделе Беременность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беременность

Pregnacare (Прегнакеа)
Прегнакеа – препарат, содержащий комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, подобранный с учетом потребностей в этих веществах в период беременности и грудного вскармливания. Витамины и минералы, входящие в состав Прегнакеа, принимают участие в регуляции многих метаболических процессов в организме, регулируют жировой, белковый и углеводный обмен, играют важную роль в процессе синтеза... подробнее

Дифертон
Дифертон

mamam.pro
mamam.pro

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко