Прегномама отзывы

Хорошая поддержка для беременных

Светлана 18 апреля, 2022 год
Всю беременность Прегномаму пропила, потому что был риск анемии. Комплекс шикарный, в составе витамины, минералы и микроэлементы. Капсулу легко глотать, идет всего 1 в сутки, удобно.

Есть содержание омеги и липосомного железа!

Виталия 18 марта, 2022 год
Рекомендовали прием Прегномамы во время планирования и после всю беременность. Состав у комплекса хороший, все сбалансированно. Порадовала кратность приема, всего 1 капсулу в день. Усваивается хорошо. Никаких побочек у меня не отметилось. Принимаю уже в течении 4-х месяцев, беременность протекает легко.

Мне назначил мой врач.

Юлия 4 марта, 2022 год
Продается не во всех аптеках, кому надо, нашла в сети "будь здоров". Пила с 3-го месяца беременности, чувствовала себя лучше, чем в прошлую беременность. Оно работает.

Препарат на все 100

Елена 25 февраля, 2022 год
Мне есть с чем сравнить. И Прегномама - это хороший, сбалансированный комплекс, причем в ней содержится редкое липосомное железо, которое не вызывает реакций со стороны ЖКТ. И все это по весьма доступной цене!

Хороший препарат для беременных

Оксана 24 февраля, 2022 год
Усваивается отлично. В сравнении с первой беременностью уровень гемоглобина за беременность почти не упал. При беременности и после чувствовала себя хорошо, значит всего в организме достаточно.

Для здоровой беременности.

Арина 31 января, 2022 год
Мне этот комплекс сестра советовала пить, сама она недавно родила, с ребеночком полный порядок. Капсулы Прегномамы литые и небольшого размера. Прием удобный, раз в день.

10 из 10 по шкале полезности!

Юлия 20 января, 2022 год
Мне этот комплекс в консультации посоветовали, когда на учет становилась. В нем помимо привычных витаминов и микроэлементов есть липосомное железо, Омега-3 и специальная форма легко усваиваемой фолиевой кислоты.

Комплекс Прегномама большую часть беременности пила.

аноним 3 января, 2022 год
Проблем с вынашиванием не было, ребёнок родился здоровым.
Удобно, что в одной капсуле все нужное уже есть, ничего не докупала и дополнительно не принимала.

От железодефицитной анемии.

Алла 28 декабря, 2021 год
В прошлую беременность намучилась с анемией, мало того, что вялая и без сил была, так ещё и от всех препаратов железа запоры. В эту решила сразу начать пить что-то для профилактики. Прегномама отлично справилась - 8 месяц и никаких дефицитов.

Полезные витамины.

Дарья 27 декабря, 2021 год
У меня подружка комплекс Прегномама во время беременности пила. Поэтому когда и мне в консультации витамины назначили, купила такие же. Особенность в том, что в составе не обычная фолиевая кислота, а в специальной усваиваемой форме. Это особо важно на стадии формирования плода. Плюс Омега-3 , необходимая для формирования головного мозга и нервной системы , липосомное железо, йод, биотин, селен... Читать отзыв У меня подружка комплекс Прегномама во время беременности пила. Поэтому когда и мне в консультации витамины назначили, купила такие же. Особенность в том, что в составе не обычная фолиевая кислота, а в специальной усваиваемой форме. Это особо важно на стадии формирования плода. Плюс Омега-3 , необходимая для формирования головного мозга и нервной системы , липосомное железо, йод, биотин, селен , цинк и множество других полезных витаминов и микроэлементов. Прием по капсуле в день. Одна пачка как раз на один курс приема рассчитана.

Удобные по форме, все в одной капсулке

Алёна Мурзина 24 декабря, 2021 год
После Фемибиона 2 решила взять эти витамины. Нравятся пока больше - одна капсула, плюс тут есть железо ещё. Мне удобнее так, чем несколько пилюль глотать.

Мне подошли.

Евгения-Бара 22 декабря, 2021 год
Я сначала Прегнотон принимала, а сейчас, как забеременела, Прегномаму пью. Состав у комплекса прекрасный. В нем липосомное железо, Омега-3 , фолиевая кислота в специальной легко усваиваемой форме, витамины разных групп, минералы и микроэлементы. Одной пачка как раз на курс приема хватает. Комплекс в капсулах, проглатывается хорошо.

Моя беременность с Прегномамой.

анонимно 21 декабря, 2021 год
Всем привет! Сейчас я на 8 месяце – ждем второго сынишку. Во время прошлой беременности не пила ничего, кроме фолиевой кислоты. Но в этот раз мне рекомендовали попробовать ещё и витамины Прегномама.
Почитала отзывы, спросила у врача – сказали, что средство безопасное, принимать можно. Все-таки я уже старше, чем во время первой беременности, да и организму нужно больше поддержки.

Как я уже... Читать отзыв

Как я уже упоминала, у меня 8 месяц – принимаю капсулы на момент написания отзыва уже почти месяц, курс подходит к концу. Самочувствие хорошее, нет такой сильной усталости.
Беременность протекает нормально, не замечаю никаких негативных реакций.
В составе есть железо, что очень важно для меня – сталкивалась с анемией и понимаю, насколько это может быть опасно.

Если говорить о составе подробнее, то вот что в нём есть:
• ExtrafolateTM - активная форма фолиевой кислоты.
• Липосомное железо LipoferTM Microcapsules не вызывает дискомфорта со стороны ЖКТ.
• 200 мг омега-3, стандартизованной по ДГК.
• + еще 10 витаминов и 3 минерала.

Комплекс хороший, принимаю по капсуле в день. Очень удобно, не нужно разводить никакие порошки.
Прегномама - Моя беременность с Прегномамой.

Мои лучшие витаминки

Маша 20 декабря, 2021 год
Все есть. Для беременных и кормящих витамины топовые. Есть и фолиевая, и омега, селен с цинком, йод, в общем, все, что я раньше покупала отдельно. Плюс железо в легкоусвояемой форме. И все это в одной капсуле.

Хороший состав.

Олеся 20 декабря, 2021 год
Прегномаму стала принимать, как узнала о беременности. В комплексе все саамы необходимые витамины и микроэлементы для правильного развития малыша. Прием раз в день, очень удобно.

Это и правда уникальные витамины

Марина 19 декабря, 2021 год
Я внимательно изучала этот вопрос в первом триместре, когда подтвердили на УЗИ беременность и сказали пить для себя и малыша фолиевую и йод. Я на постоянной основе еще принимаю омегу и мне хотелось найти что-то с ней в составе, с йодом и фолькой, и чтобы еще витамин Д был. Нереально? Вполне возможно, если купить Прегномаму. Пью ее по сей день,... Читать отзыв Я внимательно изучала этот вопрос в первом триместре, когда подтвердили на УЗИ беременность и сказали пить для себя и малыша фолиевую и йод. Я на постоянной основе еще принимаю омегу и мне хотелось найти что-то с ней в составе, с йодом и фолькой, и чтобы еще витамин Д был. Нереально? Вполне возможно, если купить Прегномаму. Пью ее по сей день, а мне скоро рожать)

Среди многих вариантов…

Алекса 2 декабря, 2021 год
Всем привет! Сейчас столько всего для беременных – просто глаза разбегаются! И даже сделать выбор среди витаминных комплексов не так-то просто. Врач дал мне несколько на выбор, среди которых была и Прегномама (ранее Прегнотон Мама, как я узнала позже).
Это темные капсулы, которые легко пить и которые не вызывают никакого послевкусия.
В одной упаковке 30 капсул, по стоимости... Читать отзыв
В одной упаковке 30 капсул, по стоимости выходят на 800-900 рублей.
В целом на второй неделе приема я заметила улучшения – не было больше такой сонливости и апатии. В составе все витамины, полезные для развития малыша. Плюс есть железо для поддержания гемоглобина и ферритина в норме.
Продолжаю прием, так как организм хорошо отзывается на эти капсулы.

Если у вас низкий гемоглобин

Ира 26 ноября, 2021 год
Безопасная профилактика анемии во время беременности. Хорошие капсулы, принимать нужно по 1 шт в день.

Богатый состав.

Алина 24 ноября, 2021 год
Сейчас на 7 месяце беременности, принимаю Прегномаму по совету врача. Мне очень нравится эффект – по утрам встаю лучше, чувствую себя бодрее. В составе у комплекса:
Фолиевая кислота 0,2
L-метилфолат кальция, в пересчете на фолиевую кислоту 0,2
Витамин В12 0,0035
Витамин С 55
Витамин Е 13
Витамин D3 0,005
Биотин 0,06
Йод 0,15

Именно то, что нужно для нормального развития ребенка и здоровья мамы.

Одни витамины на много месяцев вперед!

Ольга 22 ноября, 2021 год
И для беременных, и для кормящих подойдут. Не знаю, как было бы без них, не хочу даже проверять, а с ними анализы все замечательные и самочувствие супер.

все в одной капсуле для здоровья мамочки и ребенка

Гость 19 ноября, 2021 год
Пью во время беременности.
В 1 капсуле объединены :

экстрафолат – высокоактивная форма фолиевой кислоты;
липосомное железо не вызывает дискомфорта со стороны ЖКТ1;
омега-3 в дозировке, рекомендованной беременным: для развития головного мозга, нервной и иммунной системы малыша;
йод в достаточном количестве и еще 12 витаминов и минералов.

Витамины с хорошим составом

Карина 19 ноября, 2021 год
У этого витаминного комплекса очень хороший состав. Для меня оказалось важным, что там есть железо, которое легко усваивается и не вызывает побочных. Я пила многие препараты железа, но именно с Прегномамой у меня хорошо поднялся ферритин и не ухудшилось самочувствие.

Мне понравились

Оля 16 ноября, 2021 год
Хорошие витамины, ничем не хуже разрекламированного Фемибиона. Вообще у этой фирмы все витаминки классные, проверено на себе.

Хороший витаминный комплекс

Оксана 26 октября, 2021 год
Во время приема Прегномамы у меня улучшилось самочувствие, нет этой вечной сонливости и слабости. Я стала объективно более активная и бодрая. Принимала курсом месяц, через время врач сказал, что повторим.

Отличный комплекс для планирующих.

Карина 11 октября, 2021 год
В первую беременность постоянно был низкий гемоглобин, решила найти препарат, который заранее решит эту проблему. Прегномама идеально подошла мне.

Женское здоровье

Постинор