Отзывы о Прегнотон

Прегнотон
Отзыв написан 4 ноября, 2014 год 1479 просмотров
Мне назначили Прегнотон из-за гормонального сбоя, был сильно повышен эстроген. Мужу одновременно советовали пить Спематон – препарат этой же фирмы, но для мужчин. У него анализ половых клеток был неважным. Его пить витамины не уговорила, пришлось лечиться в одиночку. Пропила две упаковки, повторные анализы показали результат лучше, хоть все равно не совсем норма. Забеременеть пока не получается, поэтому муж тоже решил все таки пропить курс, чтобы мои старания не были напрасны. Заканчивает первую упаковку, а я жду, что у нас все получится. Все таки если советуют принимать и маме, и папе, то лучше так и делать, время сэкономите! Всем удачи и здоровых малышей!

КЭТ 13 января, 2015 год
Я не смогла пить этот ПРЕГНОТОН! Кое как выпила 4 пакетика и всё! не могу нюхать даже,не то что глотать! БЕЕ! а вы говорите,что 2 месяца ПИЛИ! Ужас!!!

Биологические добавки: отзывы

Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар