Premier Medica отзывы

Premier Medica
Наталья 22 августа, 2013 год
В клинике наблюдаются мои дети. Врачами довольны.
Особенно благодарны педиатрам - вовремя обнаружили пневмонию у сына. Обошлосб все удачно!
Екатерина 14 ноября, 2012 год
Наблюдалась в этой клинике в течении года. Есть хорошие специалисты, но далеко не все. Была на приеме у хирурга, с совершенно определенным вопросом. Это было не его направление хирургии, но за прием то он хочет чтобы я заплатила. Поэтому час рассказывает мне полную ерунду, не относящуюся к моему вопросу, льет воду, берет 3000р за прием и всё. Я ему говорю:... Читать отзыв Наблюдалась в этой клинике в течении года. Есть хорошие специалисты, но далеко не все. Была на приеме у хирурга, с совершенно определенным вопросом. Это было не его направление хирургии, но за прием то он хочет чтобы я заплатила. Поэтому час рассказывает мне полную ерунду, не относящуюся к моему вопросу, льет воду, берет 3000р за прием и всё. Я ему говорю: вы же по моему вопросу вообще не ответили. Он спокойно отвечает - это не в моей компетенции. Живу недалеко, но ни я ни мой ребенок в эту клинику больше никогда не пойдем.
1 не согласен
Кутузов Александр Алексеевич 10 ноября, 2012 год
Ольга Эдуардовна - глав врач клиники, психически не здорова и ей требуется помощь ее коллег. Бегает по коридору и вечно орет!!!
1 согласен 1 не согласен
Колеватова Ольга Игоревна 13 февраля, 2012 год
Вшивая компания, работникам не платят зарплату , постоянно меняют персонал ,т.к нормальные специалисты уже все давно ушли и не платят им зарплату поэтому все и работают спустя рукава
3 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Premier Medica
Новая частная многопрофильная клиника Премьер Медика расположена на Новорижском шоссе, в пяти километрах от МКАД. Клиника предлагает медицинское обслуживание для взрослых и детей. Медицинский центр оборудован всем необходимым и самым современным оборудованием для полноценной диагностики, лечения, полноценным стационаром, базой для проведения операций.
Клиника Premier Medica располагает штатом высококвалифицированных врачей... подробнее

Адрес: Москва, Московская область, Красногорский район, 5 км Новорижского шоссе, поселок Новоархангельское
Телефон: +7 (499) 947-03-03

Клиники