Premium Aviation Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2 premiumaviation.ru отзывы

Premium Aviation Москва, Пресненская набережная, д. 6 стр. 2 premiumaviation.ru

Сотрудничать не советую ,процент не переводят

Светлана 28 сентября, 2022 год
Добрый день. Я из другого города решила посотрудничать с данной компанией т. к у меня есть клиенты которых интерисует деловая авиация. Позвонила, номер менеджера +7 925 118-15-97 я заранее обговорила все моменты сотрудничества и с менеджером даже говорил мой коллега мы несколько раз повторили что клиент скажет что от меня. Но после оплаты и упоминания моего имени, менеджер слилась начала... Читать отзыв Добрый день. Я из другого города решила посотрудничать с данной компанией т. к у меня есть клиенты которых интерисует деловая авиация. Позвонила, номер менеджера +7 925 118-15-97 я заранее обговорила все моменты сотрудничества и с менеджером даже говорил мой коллега мы несколько раз повторили что клиент скажет что от меня. Но после оплаты и упоминания моего имени, менеджер слилась начала игнорить звонки, сообщения спустя время просто стала косить что она не понимает о чем речь и конечно наплела что ценник места в супер джете резко взлетел что удивительно именно на ту сумму которую клиенту добавила я за свою работу. Считаю данную компанию лохотроном, сотрудничать не советую. Шансы что вас нагреют при покупки полета очень велики с данной конторой

сотрудники компании Premium Aviation относятся вежливо

Евгений 26 декабря, 2020 год
К клиентам сотрудники компании Premium Aviation относятся вежливо и всегда готовы выполнить свою работу на совесть. Недавно срочно потребовался частный самолёт в Париж, менеджер нашёл нужный борт, оформили документы, и уже через 4 часа с ВИП терминала я вылетел в аэропорт Шарль-де-Голль, успев на важную встречу вовремя.

Хочу рекомендовать коллегам компанию Premium Aviation

Евгений 2 ноября, 2020 год
Хочу рекомендовать коллегам компанию Premium Aviation, если нужен персональный чартер или срочная авиа грузоперевозка. Сам всегда пользуюсь их услугами по деловой авиации и ни разу не подводили, обеспечивая необходимый перелёт.

вау свидание

Виктор Алексеевич 14 октября, 2020 год
Хотел сделать сюрприз для своей девушки и решил устроить вау свидание, добрались до места назначения не на машине, а на вертолёте. Идея оправдала все ожидания! Эмоции были потрясающие и у меня, и у девушки. Вертолёт был очень комфортным и весь сервис на уровне! Благодаря Premium Aviation у меня получилось по-настоящему удивить свою девушку!

Компания Premium Aviation

Виктор 9 октября, 2020 год
Компания Premium Aviation - одна из самых надёжных и заслуживающих доверия в Бизнес авиации. Мы сотрудничаем с большим количеством авиакомпаний по всему миру. Предоставляем услуги аренды частных самолётов, вертолётов, в любое удобное для вас время и место. Благодаря большому опыту работы в частной авиации наша команда подготовит любой VIP (бизнес), корпоративный или грузовой борт, по Вашему индивидуальному запросу.

Авиакомпании

Уральские авиалинии