Премиум балкон отзывы

32 отзыва / 5103 просмотра

Ужасная компания

Гость 26 октября, 2022 год
Не связывайтесь с Премиум балкон! На связь не выходят, игнорируют обращения!!! Настолько отвратительное качество, что можно просто содрать все, что они натворили и переделывать заново. Обещанные сроки не выдерживают. Качество ужасное. Мастер Антон, которого описывали, как профессионала, а потом сами сказали, что снимают с объектов, притом другой мастер подтвердил, что постоянно ходит и переделывает. Ценник не соответствует качеству абсолютно. В... Читать отзыв Не связывайтесь с Премиум балкон! На связь не выходят, игнорируют обращения!!! Настолько отвратительное качество, что можно просто содрать все, что они натворили и переделывать заново. Обещанные сроки не выдерживают. Качество ужасное. Мастер Антон, которого описывали, как профессионала, а потом сами сказали, что снимают с объектов, притом другой мастер подтвердил, что постоянно ходит и переделывает. Ценник не соответствует качеству абсолютно. В итоге, дует повсюду, каждый раз придумывали новые истории, почему происходит продувание, в итоге придумали, что у нас не снята вата со стены, примыкающей к комнате, поэтому задувает. На вопрос, почему вы заранее не заделали возможные отверстия были разные ответы, один лучше другого, к примеру: Ну это же дороже заделывать, еще ответ, так такое происходит у 1% клиентов. Выбирайте, какой ответ интереснее. Испортили ламинат, просто первый мастер не умел укладывать, будто рубил топором, закрыв глаза.Закупали заново и другой мастер уже перекладывал. Итог, на балконе невозможно находиться зимой, дует сильно, Пытались заделать щели, хотя не должно вообще ничего дуть, но такое исправление рассыпалось через пару месяцев. Сейчас 15 градусов тепла, также дует, на балконе холодно, двери открыты. Окна текут, слышно, как капает внутри отделки. Итоговая сумма свыше 230.000. Если вы готовы выбросить такие деньги, потратить свои нервы, получить убогий балкон, который внутри отделки будет плесневеть. Он не будет теплым, ради чего все задумывалось. Если вы хотите все это получить, обращайтесь к ним. И не верьте положительным отзывам. Замечательные щели, из которых дует так, что задувает спичку, якобы заделанные. Протекающие окна. Это то, что видно, а что внутри, даже страшно подумать
Также хотелось рассказать про "честность" мастера и в принципе про непонятные расчеты фирмы, откуда берутся те или иные ценники не смогли объяснить, просто ставят с потолка, чеки не предоставляют, какие материалы и в каком количестве закупаются. В итоге вы просто платите за то, что они говорят, без какого либо подтверждения. Мастер присваивает себе материалы, пены, герметики. Затем идет к другим клиентам, якобы заказывает материал, а на самом деле просто использует сворованный ранее. Экономит на материалах. К примеру заказал меньше брусков чем нужно и использовал наши старые бруски, которые остались после демонтажа старого пола. Материалы закупают самые дешевые, что для отделки, что для работ, но ценник на все это космический.

Внутри некачественно "утепленной" лоджии образуется лед и иней

Александр 30 сентября, 2022 год
1. Внутри лоджии, "утепленной" компанией "Премиум Балкон", образуется обледенение, иней и конденсат!
2. При выполнении компанией утеплительных работ отсутствует контроль со стороны руководителя компании (или назначенного контролирующего лица).
3. Полное нежелание Ген. директора компании исправить брак в выполненной работе.
4. Применение компанией низкокачественных материалов без предварительного согласования с заказчиком.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. В соц. сети "ВКонтакте" сотрудники компании "Премиум Балкон" удаляют отрицательные отзывы о низком качестве выполненных работ, а авторов этих отзывов заносят в "Черный список".

все понравилось, работают по договору

Павел 6 ноября, 2021 год
Я заказывал замену остекления и герметизацию лоджии - холодное остекление постоянно протекало и никакие обращения в управляйку не помогали. Мастер Премиум Балкон сделал все качественно - теперь все сухо, проверено осенними дождями. Спасибо за работу!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за обращение в нашу компанию. Очень рады, что смогли помочь вам устранить протечки, который вызывали дискомфорт. Приятно, что вы довольны качеством выполненных работ. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58

Все понравилось, работают по договору

Илья 5 октября, 2021 год
Мы заказывали замену остекления в ЖК Гринландия. Также выполнили герметизацию и устранили протечки на холодном остеклении. Все отлично, спасибо!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за положительную оценку наших работ. Рады, что вы довольны результатом и протечки более вас не беспокоят. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Сделали все качественно

Ангелина 24 сентября, 2021 год
Хорошая фирма. Все работы по договоры выполнили в срок. От общения с мастером остались только положительные впечатления - знает свое дело. Москитную сетку привезли белую вместо коричневой (при доставке не обратили внимания), позвонили в офис - через несколько привезли нужную, муж поставил сам. Это уже мелочи, главное что сделали все качественно)
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны результатом и качеством выполненных работ. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Оперативный монтаж, гарантия качества

Марина Чернова 17 июля, 2021 год
Я заказывала замену остекления - вместо холодного остекления, которое протекает и мерзнет зимой - поставили теплые рамы и стеклопакеты с возможность микропроветривания. Также заказали сетку антипыль - очень помогает, т.к. рядом дорога.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительную оценку наших работ, мы рады, что вы остались довольны качеством и результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Марина 7 июля, 2021 год
Я обращалась по утеплению балкона в ЖК Гринландия. Результат - очень хороший - утепляли весной, так что ветра и дожди наш балкон выстоял без нареканий. Спасибо за работу!

Надежда Филатова 15 июня, 2021 год
Мы обратились по замене остекления и очень довольны результатом: теплые окна, фирма Рехау, хорошее качество. Гарантия на работы есть, все официально, по договору!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв, нам приятно, что вы высоко оценили качество нашей работы и остались довольны результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Мария Шевелева 10 июня, 2021 год
Мы меняли холодное остекление на теплое -результатом довольны - все как и обещали: хорошие немецкие окна, установка за 1 день.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что вы довольны результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Любовь 20 мая, 2021 год
Я обращалась по замене остекления в ЖК Солнечный город. Очень понравилось качество самих окон и то, что поставили в выходной, подстроились под мой график. Спасибо!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что вы довольны результатом, качеством и сроками. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Наталья 14 мая, 2021 год
Мы заменили остекление с холодного на теплое и утеплили полностью весь балкон. Это ЖК Северная долина, на ул. Федора Абрамова. Цвет по фасаду с исходным совпал идеально. Отличные 2-камерные пакеты от бренда рехау. По отделке выбрали ламинат (закупали сами) - сделали очень хорошо! Спасибо мастеру Виталию за профессионализм и быструю работу без потери качества.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обязательно передадим вашу похвалу мастеру, ему будет приятно. Рады, что вы остались довольны качеством выполненных работ и теперь у вас теплая лоджия заместо холодного помещения. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Света Захарова 28 апреля, 2021 год
Мы заказывали остекление и отделку. Все хорошо сделали. Единственный момент - на момент обращения в штате не было маляра, о чем сразу предупредили. Просто учитывайте это, у нас был знакомый мастер, тк чт проблемой это не стало)
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Рады, что вам понравилось качество и результат. Сейчас у нас в штате появился маляр. Если вы захотите обновить дизайн вашей лоджии, будем рады помочь. Смело обращайтесь к нам!

Всё супер!

Лена Киреева 21 апреля, 2021 год
Очень порадовала работа компании Премиум Балкон на нашей лоджии! Консультация по телефону достаточно подробная, а на замере специалист уже все по полочкам раскладывает и показывает этапы на фото, объясняет что и как будет. Производство окон около месяца, как и предупреждали. На монтаж записали довольно быстро после доставки. Мастер Виталий работал аккуратно - произвел хорошее впечатление. Обращайтесь обязатаельно по ремонту балкона!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вам понравилось качество, сроки и результат, а также работа наших специалистов. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Все отлично

Мария 5 апреля, 2021 год
Я обратилась зимой в компанию Премиум Балкон и я теперь - счастливый обладатель аккуратного и сухого балкона с отличными пвх-окнами. Ранее были постоянные протечки - сейчас их нет совсем, даже в сильный дождь. Надеюсь со временем балкон также отлично себя покажет.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы довольны качеством и результатом наших работ. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Понравилось! Все качественно сделано

Елена Белякова 12 марта, 2021 год
Обратилась в эту компанию по замене остекления и утеплению балкона. Сделали хорошо, качественно и по срокам все совпало, осталась довольна.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны качеством и результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Все отлично

Екатерина 17 февраля, 2021 год
Благодарим компанию Премиум Балкон за высокое качество работ и оперативность в монтаже - в город приезжали всего на неделю.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании, мы очень рады, что вы остались довольны качеством, результатом и сроками. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Отделка и утепление балкона

Семен 27 января, 2021 год
Очень понравилась работа компании Премиум Балкон, в частности менеджера Екатерины и мастера Виталия. Все четко по срокам, прозрачное ценообразование и вполне приемлемый ценник. Работа выполнена предельно аккуратно!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилась наша работа. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58

Заменил холодное остекление на теплые рамы

Николай 8 декабря, 2020 год
В Премиум заменил остекление на балконе в новостройке, поскольку остекление от застройщика сильно протекало.Был настроен скептически изначально, результат по итогу порадовал. Действительно стало сухо, а поскольку пакеты двойные и теплые рамы, то также гораздо теплее. За чистовой отделку обращусь к ним же — на фото хорошо смотрятся работы,качество уже оценил, спасибо!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам устранить протечки и сделать лоджию более теплой и уютной. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Заказали теплый балкон

Ольга А. 26 ноября, 2020 год
Мы заказали в данной компании утепление балкона под ключ: была сделана замена остекления от застройщика, устранены протечки, балкон полностью утеплен, выведена электрика. Стоимость вполне приемлимая - 130 тысяч. Работой очень довольны! Спасибо мастеру Олегу за быстрый и качественный монтаж.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, что вам понравилась наша работа и результат вас порадовал. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58

Спасибо за хорошую работу!

Ирина 19 ноября, 2020 год
Мастера компании Премиум Балкон качественно заменили наше холодное остекление на теплое. ЖК Солнечный город. Рекомендуем соседям!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны результатом нашей работы и качество замены остекления вам понравилось. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58

Спасибо за хорошую работу!

Антон 19 октября, 2020 год
Мы заказывали в Премиум балкон замену остекления и отделку нашей лоджии панелями. Комнату на балконе организовывать не планировали, поэтому этих работ оказалось достаточно. Главное, что окна не подтекают, как ранее и проветривать теперь гораздо удобнее.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось качество нашей работы. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!
☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58

Спасибо за теплый балкон!

Алеся 8 октября, 2020 год
Утепляли балкон в прошлом году - перезимовали отлично - с обогревателем тепло даже в холода. Балкон максимально утеплен - нет не продуваний, не наледи как на холодном.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вам нравится теплая лоджия, а основные проблемы, связанные с влиянием погодных факторов, ушли. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Заменили остекление на теплое

Ольга Самойлова 16 сентября, 2020 год
Обратились в компанию Премиум Балкон по замене остекления. Замена произведена качественна, все сроки - в рамках договора, предоставляется гарантия. У нас от компании остались положительные впечатления.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны качеством наших работ, сроками и результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Заменили остекление на теплое

Cемен 3 сентября, 2020 год
Мы заказывали в Премиум Балкон замену остекления и частично утепление. Все понравилось: качество, приятные на вид и в общении мастера, По отделке дальше будем своими силами доводить до ума. Спасибо!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за положительную оценку наших работ. Мы очень рады, что вам понравилась готовая работа. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Хорошо утеплили балкон

Люба Винокурова 19 июля, 2020 год
Обратились в Премиум Балкон по совету соседей. Заказали балкон под ключ: нам заменили стеклопакеты на теплые, балкон обшили ламинатом. Нам все очень нравится!
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы остались полностью довольны результатом нашей работы. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Все сделано на отлично!

Тёма Субботин 18 июля, 2020 год
В премиум балкон мне сделали замену остекления, а также утеплили и обшили панелями лоджию. Качество хорошее, сроки соблюли.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы и теплой лоджией. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Качество работ, опытные мастера

Саша 2 июля, 2020 год
Хорошие по качеству окна, поставили быстро. Остался доволен выполненными работами на балконе. Только сам монтаж пришлось ждать, пока освободится бригада.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось качество нашей работы. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Только самые положительные впечатления

Арина 26 июня, 2020 год
От компании Премиум Балкон остались положительные впечатления. Мы заказывали зимнее остекление с утеплением, т.е. чтобы на балконе было комфортно зимой: для студии - отличное решение. На балконе действительно тепло) При необходимости в холода обогреватель включаем - его подарили при заказе.
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и теплой лоджией. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Довольны работой

Lisa12 27 мая, 2020 год
В Премиум Балкон заказывали замену остекления и отделку на лоджии. Все выполнено в срок. Мастера - русские, работают хорошо и аккуратно. Советую данную компанию
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Хорошо утеплили балкон

Илья 6 мая, 2020 год
Обращался в компанию Премиум Балкон по утеплению балкона: качество окон на высоте, все работы произвели как надо и в срок. Я доволен!
Достоинства:
  1. качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. не было
Премиум балкон Ответ представителя Премиум балкон 3 февраля, 2022 год
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что выполненная работа вам понравилась и вы остались довольны качеством и результатом. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем!

Окна

АО «ГЛАВСНАБ»