Была на лазерном отбеливании у Шахулиной - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Наталья П. Отзыв написан 15 августа, 2022 год 1 просмотр
Была на лазерном отбеливании у Шахулиной. Впервые посетила клинику ПрезиДЕНТ и осталась очень довольна и клиникой и специалистом. Это щадящее отбеливание, потому что мне не хотелось травмировать эмаль, у меня повышенная чувствительность. Врач сначала очистила мои зубы от налета и камня, потом нанесла специальный состав и приступила к процедуре. Больно не было. Эмаль отбелилась на несколько тонов, прям ощутимо зубы стали белее. Я довольна и на процедуру приду снова, как только эффект пропадет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2428 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв