Благодарю за мою улыбку! - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Анна Отзыв написан 16 августа, 2022 год 3 просмотра
У меня была не очень красивая форма зубов и промежутки между зубами. Я редко улыбалась и комплексовала. Очень рада ,что подруга уговорила меня сходить в эту клинику и показаться ее знакомой – врачу Ланцевой Александре Витальевне. Врач осмотрела меня и предложила коронки. Выходило дороговато, но мне предложили рассрочку от клиники. С коронками зубы не стали выглядеть искусственно. Врач постаралась и зубки получились ровненькие, аккуратные и очень натуральные. Я не узнала себя, когда посмотрела в зеркало – улыбка просто звездная! Улыбаюсь теперь всем и каждому) Александре Витальевне спасибо за такую возможность!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2428 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв