Сделала себе чистку и заодно бесплатно проверила ребенка в Президенте - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Гость Отзыв написан 7 июня, 2024 год 4 просмотра
Записалась на плановую чистку зубов в Президент на Сухаревской, куда обычно хожу. Пришлось идти с ребенком, не первый раз так, знала что его одного там не оставят)) А в этот раз пришли и мне предложили провести ему проверку гигиены и состояния зубов, пока я лежу и чистку делаю. Почему бы и нет? Еще и за бесплатно)

Мне как обычно сделали все прекрасно) Не больно, а то лет 5 назад я ходила в своем родном городе в клинику и мне буквально искромсали десна… А вот сын довольный как слон после своей процедуры) ему все объяснили, как чистить зубки, что такое кариес и тд. Вышел, улыбается, довольный. Мне врач потом рассказал про его проблемные зоны, приму меры





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2428 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв