Президент на Сухаревской – хорошая, комфортная клиника - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Пациентка Отзыв написан 10 января, 2020 год 99 просмотров
Огромное спасибо доктору Николаю Валерьевичу из стоматологии Президент на Сухаревской. Невероятно внимательный, квалифицированный и терпеливый врач. Учитывая мой возраст и то, что мне было сложно выдержать весь процесс, он продолжал делать свое дело и постоянно меня подбадривал. И вообще Президент – хорошая, комфортная клиника.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2430 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв