Нас судьбой занесло в Президент на Сухаревской - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Отзыв написан 29 июля, 2020 год 43 просмотра
Как попрощаться с четырьмя зубами и стать гораздо счастливее за один! прием. Вердикт об удалении всех «восьмерок» был провозглашен года три назад. Потом было то «некогда», то «невовремя», то врач казался садистом, то клиника совковой) Терпеливо раз в месяц любимый изучал со мной все новые и новые кабинеты стоматологов. Это были и институты и крупные стоматологические центры и даже канадские специалисты)) Потом пошли изощрения типо «надо лазером как то удалять» и «обязательно с микроскопом». Нас судьбой занесло в Президент на Сухаревской, когда надо было срочно подготовить мужу зубы перед лор-операцией. И все) Первый врач! Первый! у которого воооообще не чувствуешь боли! даже если миллион нервов рядом — это Ирина Александровна! За минут 20 (может меньше) мне удалили все четыре «восьмерки», даже лазером что-то там сделали и повторное КТ. Я ждала боли, ждала отека на следующий день, синяков в конце то концов, онемений каких-нибудь о которых все пишут в интернете. Но нет) Накупив соков и детского питания — после отхода анестезии я к ним не притронулась, уплетая роллы) Спасибо таким врачам, что возвращают веру в Айболитов)

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники