Стоматологию советую - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Наталья Отзыв написан 4 марта, 2021 год 18 просмотров
Рекомендую Ольгу Александровну, хороший и опытный стоматолог. Обратилась в к ней в клинику Президент по совету подруги. У доктора Линевой консультировалась и делала каппы. Мне она понравилась, консультация прошла в комфортной обстановке, я получила ответы на все свои вопросы. Сами каппы ставлю на ночь, спать первое время было не особо удобно, но привыкаю потихоньку. Стоматолога могу смело посоветовать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2428 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв