Я уже всем своим подругам посоветовала. - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 27 января, 2022 год 3 просмотра
Обратились первый раз в еще в 2020 году, была консультация и осмотр у детского доктора Шабанова Мансура Магомедовича. Отличный доктор! Позже лечились у него. Очень интересно, но Президент на Рудневке мне посоветовали в другой стоматологии рядом с домом куда я пришла лечить зуб, но мне сказали, что лечение необходимо под микроскопом, а у них такого оборудования нет и посоветовали Президент, как ближайшую, где есть оборудование. По цене конечно хоть и дорого, но мне понравилось. Детей лечить однозначно советую возить сюда, если не хотите им заработать детскую травму… Я уже всем своим подругам посоветовала.

Ника 7 февраля, 2022 год
Отличная частная медицинская клиника. Все на современном европейском уровне.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее