в клинике Президент на Коломенской всё продумано - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 28 января, 2022 год 4 просмотра
Не думала, что во время беременности возникнут проблемы с зубами. Какова же была моя радость, что в клинике Президент на Коломенской даже это продумано. Для беременных есть своя отдельная программа, где указано в какие периоды беременности лучше всего проводить лечение. У меня на 4-м месяце начался кариес сразу на трех зубах. Врач, которая ведет беременность порекомендовала именно эту клинику. Спасибо врачам за вашу отзывчивость и такую заботу в этот период. Все зубы безопасно пролечены.
Достоинства:
  1. Особое внимание при лечении беременных.
Недостатки:

Ася 7 февраля, 2022 год
хорошо организовано, нет очереди - все по времени. Врач профессионал.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее