удаление зуба в президенте на коломенской - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 9 просмотров
Удалял в ПрезиДенте два зуба мудрости. Все норм сделали, укол конечно был крепким, челюсть отошла только часа через 2. Дырки норм зарастают.
Достоинства:
  1. хорошо зуб вырвали
Недостатки:
  1. не заметил

рита 12 мая, 2022 год
могу еще добавить, что на ресепшн очень приятные девушки работают, с настроением
Макс 12 мая, 2022 год
видно, сколько мелочей продумано, чтобы создать психологический комфорт пациенту в максимально непривычной ситуации.
ски 12 мая, 2022 год
да, они там максимально внимательны, по-настоящему заботливы.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее