Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 12 января, 2020 год 107 просмотров
Удаляла зуб в клинике на Фрунзенской набережной Президент. Зуб сложный верхняя восьмерка. И вы знаете я дольше боялась, все прошло так легко! Мне поставили первый обезболивающий укол он был неприятный, а дальше я уже ничего не чувствовала. Остальные инъекции вообще не ощущались. Зуб удалили быстро, поэтому всем рекомендую клинику. Надеюсь, что мне больше не понадобится, только для профилактики. Отдельно хочу отметить персонал клиники. Очень гостеприимные и отзывчивые сотрудники!

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее