Врач был очень внимателен и доброжелателен! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 3 февраля, 2020 год 135 просмотров
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике ПрезиДент которая находится на Фрунзенской. Недавно я попала в аварию и лишилась переднего зуба, а мне скоро выходить из декрета на работу, общаться с людьми, да и в зеркало смотреть неприятно. По совету мам из песочницы пошла именно в эту клинику, попала к врачу Пятницкому Евгению Анатольевичц, чему безмерна счастлива. Осмотрев меня было принято решение ставить имплант. Всего за несколько сеансов мой новый зубик был со мной)). Врач был очень внимателен и доброжелателен. Я довольна результатом. Так же хочу отметить, что в клинике есть возможность оставить деток у телевизора по которому показывают мультики.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее