Пломба аккуратная, не мешает, в целом клиника понравилась! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 89 просмотров
Хотела бы поблагодарить стоматологию Президент на Фрунзенской за лечение пульпита. Хорошо, что обратилась именно сюда, под микроскопом удалось увидеть дополнительный канал в зубе. Если бы обратилась в обычную стоматологию, то лечение было бы не таким качественным. Зуб меня не беспокоит после лечения. Пломба аккуратная, не мешает. В целом клиника понравилась и по интерьеру, приятные девушки - администраторы.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Все отзывы

5.0 5
92 отзыва / 4650 просмотров
ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Элайнеры Star smile
Элайнеры Star smile

Рейтинг: 5
62 отзыва
Osstem Implant
Osstem Implant

Рейтинг: 5
7 отзывов
Стоматология 32top
Стоматология 32top

Рейтинг: 4.8
33 отзыва
3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Стоматология Два Дантиста
Стоматология Два Дантиста

Рейтинг: 5
1 отзыв