Результат радует! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 84 просмотра
Обращался в эту стоматологию для установки нейлонового протеза. Вернее сначала я пришел туда на консультацию. Я спортсмен, и уже был неприятный опыт непрочности протеза. Порекомендовали из нейлона, решил узнать. Обсудили все с Евгением Анатольевич Пятницким. Противопоказаний у меня не было для установки такого протеза и решили ставить. Цена дороже обычных протезов, но качество так и должно стоить.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее