Спасибо за старания и профессионализм! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 61 просмотр
Обращался в эту клинику чтобы удалить восьмерки. У меня выросли все четыре зуба мудрости, а один вырос в щеку, из-за этого я постоянно прикусывал щёку когда ел. Было принято решение удалять сразу все. Точнее сначала два нижних и потом два верхних. Два нижних зуба пошли легко, а два верхних пришлось дробить потому, что там разросся корень и прирос к слизистой. Хочу сказать врачу спасибо за старания и профессионализм. Я знаю, что было тяжело и мне и доктору.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее